г. Санкт-Петербург

Лидер-авто

Лидер-авто
  • пр-кт Народного Ополчения, д 56

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Лидер-авто"

  • Ilya Chesnokov
    Январь 25, 2017

    Подзвонили мне, сказали, что хотят выкупить мою машину за мою стоимость с небольшой скидкой. Обговорили, разсказал о небольших недочетах, договолись о стоимости (480). Дальше два дня утверждали время, когда я смогу приехать и точно сразу продать, т.к. это будний день, рабочее время тратить. Договорились с утра, к 10. Приехал заранее. К 10 менеджера, звонившего мне…

    Читать весь отзыв
  • Женя Гриднев
    Декабрь 14, 2016

    Хотел поделиться приобретенным опытом при покупке автомобиля в автосалоне «Лидер авто» на Дунайском пр. 21. Люди, поберегите свои нервы и средства, обходите этот автосалон (Лидер авто) лесом!!! 11.12.2016 нашел необходимый автомобиль в данном автосалоне. Начнем с того, что в объявлении был неправильно указан год выпуска (указан 2013 вместо 2012) авто, да ладно, бог с ним……

    Читать весь отзыв
  • kiriushechka
    Февраль 3, 2016

    Расскажу свою историю продажи автомобиля через площадку на Дунайском 21. Было и хорошее и плохое. Хорошее — не было проблем с расчетом. Покупатель рассчитался, они сразу позвонили, и выплатили. Обещали, правда, детектор банкнот, но потом об этом позабыли. Из грустного. Поставил машину 29 декабря. Сказали, есть покупатель, покупает в кредит. До нового года есть возможность…

    Читать весь отзыв
  • Kanshina22
    Февраль 10, 2015

    Отвратительный салон!!!!!Никогда не ставьте машину туда!!!!! 25.01.2015 мы приехали показывать машину на Дунайский ,21! До этого звонила девушка,сказала что у них есть покупатель на нашу машину!Что это не стоянка и не салон!Что приедем,2 часа погуляем и всё!Если клиенту машина нравится ,то сразу её покупают!И ещё спросили рассматриваем ли мы продажу в кредит-мы ответили-«Да».О чем потом…

    Читать весь отзыв

Похожие компании