Левый берег

Левый берег

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Левый берег"

  • Максим Маскит
    Март 1, 2019

    Хочу сказать правду про это такси,вышла новая прога которая позволяет обманывать клиента ,у них есть функция остоновка многие таксисты ей пользуються даже если ты не пользовался ей (пример : остоновка в магази по его пути не заезд) Решать вам пользоваться их услугой или нет,или купить своим детям конфет на эти день ! И вызвать: Такси…

    Читать весь отзыв
  • наталья прокофьева- крючкова
    Март 1, 2019

    Говно а не такси. Водители не знают адреса. Сдачи нет даже со ста рублей. Ждать приходиться по 30 минут. Раньше каждый день пользовался, больше не буду.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Сивак
    Март 1, 2019

    Ужасное такси!!!! Заказала машину в 8.15 в индое. Не было и смс оповещения. Пришлось самой звонить диспетчеру и узнавать где такси. Спустя 30 минут автоматическая служба сказала что машин нет и заказ снимается. Позвонила диспетчерам, на вопрос буду ли ещё ждать машину так и не сказали сколько ждать. Сидишь в полной неизвестности.Спустя час машину так…

    Читать весь отзыв
  • Руслан Минкашев
    Март 1, 2019

    Цены недорогие! К водителям и машинам претензий в основном нет, но есть и исключения! Что мне не нравиться: 1. Отсутствие критериев отбора водителей! Берем всех, кто хочет работать! У нас же водителей не хватает! Поэтому водитель «Царь и бог»! Пример! Вызвали такси на Ульяновский 2, поближе к магазину «Дворцовый ряд», в магазине купили пару пакетов…

    Читать весь отзыв
  • forgirlbuy
    Март 1, 2019

    Как и любое такси в Ульяновске, данная контора на потребителя не ориентирована! Водители сами выбирают наиболее интересный им заказ, не ориентируясь на клиента! Даже сделав предзаказ вы можете оказаться в ситуации, что машина вам не назначена за 10 минут до отъезда. По личному опыту могу сказать, что назначают машину (в трудное время (это обычно с…

    Читать весь отзыв
  • Руслан Минкашев
    Март 1, 2019

    Плохо без модератора на сайте! Публикуются нецензурные отзывы! О хамстве, клиенту надо сказать в лицо, если не страшно! Среди клиентов много серьезных и уважаемых людей! Человек, который выражается публично нецензурно о клиентах, не должен работать в такси!

    Читать весь отзыв
  • html-master
    Март 1, 2019

    Ужасный сервис! Было заказано такси, до аэропорта «Восточный». Водитель отвез, не к самому аэропорту, а к зданию таможни (которое находилось на значительном расстоянии от здания аэропорта!). После звонка в службу заказа, сказали, что разберутся с ситуацией и водитель приедет, чтоб довезти. Так и не дождавшись машины, пришлось пешком идти до здания аэровокзала. Водитель проехал мимо,…

    Читать весь отзыв
  • User 652090
    Март 1, 2019

    вызвали такси примерно в 17,30 вечера и почти час на морозе ждали с маленьким ребенком, у них то машина подьезжает то подьехала то водитель адресом ошибся,и только говорят извините машина будет через 2 минуты, 08,02,2013г первая смс была в 17,32

    Читать весь отзыв
  • cash_85
    Март 1, 2019

    НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ, панибратское отношение диспетчеров к клиентам (сегодняшний диспетчер — прямое тому доказательство). Сегодня такси мне подали минут через 15: смс не пришло, звонила через 10 минут поинтересоваться о машине, девушка, объявив, что все узнает и перезвонит, этого не сделала. Ранее водитель взял больше денег, а водитель на Нива Шевроле — это кладизь хамства! А взрослой…

    Читать весь отзыв

Похожие компании