Летний сад

Летний сад
  • г Волгодонск, дп Летний сад

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Летний сад"

  • Татьяна Цыганова(гогоберешвили)
    Июнь 21, 2015

    что сделали!Исчез уникальный,,неповторимый парк. Я сидела среди этих клеток и плакала. Сохранили в блокаду и УНИЧТОЖИЛИ сейчас,убили душу этого уголка . Неужели авторам этой «реставрации» не стыдно перед памятью тех,кто сохранил Летний сад?

    Читать весь отзыв
  • katyhik
    Август 30, 2013

    Сейчас этот парк ужасен. Души в нем нет. Озеро, которое тебя встречает выглядит как мертвое. Сам парк представляет собой набор дорог и заборов. Где парк-то? Дороги и заборы, дороги и заборы… Скамейки такие неудобные, что только сев, понимаешь, что надо бы уже вставать. Верхняя часть скамейки впивается в спину, так что не расположиться удобно никак….

    Читать весь отзыв
  • triz55
    Август 28, 2013

    Я вырос в Ленинграде и продолжаю жить в Санкт-Петербурге. Моё детство и юность прошли в центре города рядом с Михайловским и Летним садами, куда во все времена я очень любил ходить и где проводил уйму времени наслаждаясь этими городскими оазисами. Эти места мне очень дороги и не безразличны. Недавно был в Летнем и ужаснулся. Господа…

    Читать весь отзыв
  • modellier
    Июнь 22, 2013

    Увы, одни разочарования. Ощущение, что попадаешь в лабиринт Минотавра. Тесно дышать в таких клетках для людей, ничего не видно — одни заборы. Прежнюю панораму можно только угадывать. Новые фонтаны, конечно, приятное дополнение, но не компенсируют замкнутость ограды. А запах в части парка вдоль Фонтанки, столь тошнотворный, что хочется бежать. Оказывается, за зеленой плотной оградой прячут…

    Читать весь отзыв
  • AVA.spb
    Июль 29, 2010

    Сейчас хожу только вокруг сада. Там идет реконструкция. С одной стороны, жаль, что в такую жару в центре города негде спастись от палящих лучей. А с другой, может, там будет скоро рай для горожан и гостей нашего города. А я уже соскучилась по дедушке Крылову:)

    Читать весь отзыв

Похожие компании