Леруа Мерлен

Леруа Мерлен
  • ул Дыбенко, д 30 ТРЦ Космопорт

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Леруа Мерлен"

  • Елена Надысова
    Декабрь 20, 2015

    Леруа, позор, позор, позор! Приехали сегодня, 19.12.2015г , из Димитровграда покупать ковровое покрытие. Очень долго искали кто же нам отрежет выбраное нами ковровое покрытие. Сотрудники нас «футболили» : — я не из этого отдела. Наконец сотрудник появился сам. Я его сразу предупредила, что мне нужно ровно 5 метров 80 см. Приехав домой и растелив покрытие,…

    Читать весь отзыв
  • nadya.gamayunova.78
    Декабрь 20, 2014

    Отстойное отношение к клиентам , на счет доставки вообще хамство , вчера был снегопад , вины не чьей нет это все таки природа , если вам неудобно подъезжать и ездить с доставкой это уже мне не интересно, деньги взяли будьте добры доставить , а то деньги и за доставку и за в нос берете ,…

    Читать весь отзыв
  • ramus63
    Сентябрь 28, 2013

    Купил 27.09.13 полотна для ножовки по металлу.Зубья на полотне исчезли после нескольких движений ножовкой.Руководитель отдела сказал, что вернут деньги только после проведения экспертизы качества товара,подчеркнув,что могут лично для меня распечатать сертификат на это г…о.Мое пожелание — подавитесь этими 60 рублями.Я в этот балаган Ширли мырли больше ни ногой.

    Читать весь отзыв
  • MASLOFF.SANIA2013
    Август 19, 2013

    магазин в котором якобы все есть обирает наших простых граждан которые развесели уши якобы все дешево,но они даже с доставок у водителей 60 ПРОЦЕНТОВ забирают,а вся выручка от розницы стройматериалов причем они практически все российского производства,уходит во францию

    Читать весь отзыв
  • ira.krasilnikova
    Июль 1, 2013

    Купили Водонагреватель Термекс. Ужасный!!!!!! Установили, а он течет со всех сторон.. Теперь нужно вести в сервисный центр на экспертизУ!! Вот эти заморочки никому не нужны!!!

    Читать весь отзыв
  • Safronovanv
    Декабрь 11, 2012

    Свинское отношение к покупателям! Купила линоллеум и дверцы для шкафа, оформила в доставку (заявка №52215 от 09.12.12, товар пришел не упакованный. Не ужели у Леруа Мерлен нет денег на транспортировочный материал? Ни разу с таким не сталкивалась, Никогда больше ничего здесь не куплю и всем знакомым антирекламу обязательно дам. Отстой полный.

    Читать весь отзыв
  • User 607045
    Июль 13, 2012

    Огромное спасибо ребятам из отдела сантехники! Оставил заявку на душевую кабину. Отзвонились, сообщили, что пришли. Приехал, отгрузили, оплатил. Доставку оформлял на следующий после покупки день. При оформлении доставки обозначил желаемое время- первая половина дня. Отпросился на работе до 13-00, наивно полагая, что общепризнанный полдень это12-00! На этом положительные эмоции кончились! Особенно, когда в 12-50 позвонил…

    Читать весь отзыв
  • Леонид
    Сентябрь 19, 2010

    Неплохой магазин, и только. Они себя позиционируют, как магазин «всё для дома и ремонта». Но что бы действительно таковым стать, управляющему персоналу необходимо очень постараться. Я сейчас заканчиваю капитальный ремонт ванной комнаты и туалета, и я не смог приобрести все необходимые стройматериалы и сантехнику в «Леруа Мерлен». И не потому что я был очень привередлив…

    Читать весь отзыв

Похожие компании