Леруа Мерлен

Леруа Мерлен

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Леруа Мерлен"

  • Вячеслав Чукин
    Март 1, 2019

    Отвратительно работает компания по доставке ООО «Армада- Транс». Перед покупкой товара мне просчитали доставку товара в размере 1500 руб., после чего я оплатил товар и доставка этого-же товара возросла до 3000 руб. Меня оставили без выбора, либо я забираю товар сам либо оплачиваю доставку. Оплатил я доставку и машина с товаром должна была приехать в…

    Читать весь отзыв
  • Мария Громова
    Март 1, 2019

    Здравствуйте . магазин хороший , но доставка просто ужас! Доставка обговаривалась с 9-до 14,а сидим уже 15-30 но так ничего нет!

    Читать весь отзыв
  • †??ґ??????I?? †
    Март 1, 2019

    Ужасный магазин по части обслуживания, кормят завтраками, то машина ломается или вообще трубку не берут ждём второй день не кому не посоветую

    Читать весь отзыв
  • Beremesencko
    Март 1, 2019

    В магазине ужасно организованная доставка. Завышают стоимость доставки и обманывают в весе, телефоны руководства не дают. Все что бы не купил оплачиваешь по максимальной стоимости. Реальный вес товара кассиров с доставки не интересует. В магазине найти продавца это огромная проблемам, а если кого и встретить оказывается он с другого отдела и мимо проходил и про…

    Читать весь отзыв
  • ?леся ?икитина
    Март 1, 2019

    Вчера вечером с мужем посетили магазин,( строим дачу). Честно сказать работники магазина поразили меня выше меры.Нам нужно было приобрести 120 3-х метровых профилей и 15 тюков утеплителя. Утеплитель нам согласились подвезти к кассе оплаты на поддоне. ( Не думайте, мы не сами собирались забирать товар, нам нужна доставка)А вот профили нам было рекомендовано самим загрузить…

    Читать весь отзыв
  • Bessonovaele
    Март 1, 2019

    Сегодня покупали водонагреватель. Продавца не найти!Одного поймали. Ни чего объяснять не хочет, к товару его подвести потребовались усилия. Помочь погрузить на тележку ему и в голову не пришло. Мальчики в красных рубашках(грузили батареи) ,матерились не стесняясь, даже детей! Хотелось бы, чтобы администрация навела порядок!

    Читать весь отзыв
  • Rasskasina
    Март 1, 2019

    Полнейший облом в Леруа Мерлен в Волгоград! В августе 2014 года купила кухню в Леруа Мерлен оплатила полностью доставку и сборку. На деле оказался полный облом при сборе кухни ИП Чураковым ВП были выставлены дополнительные услуги в размере 5000рублей, хотя стоимость установки и сборки была уже оплачена в размере 5600рублей. При этом ни каких документом…

    Читать весь отзыв
    • Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

  • lidia-ananieva
    Март 1, 2019

    Просчитали, оплатили, заказали на доставку практически полную коллекцию настенной и напольной плитки Кураж-2, а также другого товара всего на 70 тыс. рублей. Плитку, нам сказали, когда привезут, проверьте дома. Привезли, разгрузили весь товар, выяснилось, что из 16-ти упаковок три абсолютно разбитые. Привезли их обратно, деньги нам вернули. Пошли делать дозаказ — и выясняется, что плитка…

    Читать весь отзыв

Похожие компании