Респ Удмуртская

Лента, гипермаркет

Лента, гипермаркет
  • Завьяловский р-н, с Октябрьский, д 44

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Лента, гипермаркет"

  • Линар Тухватуллин
    Декабрь 20, 2016

    Купил множество различного товара….в том числе пиво БАД, стоимость указана на ценнике 39 руб., только дома увидел по чеку , что пробили на кассе 75 руб. за бутылку….нет возможности проверить все на кассе тк не видишь все что пробивают на кассе и его стоимость в реальном времени…сам подобный факт неприятен тк вроде есть люди которые…

    Читать весь отзыв
  • Карцева Анастасия
    Апрель 6, 2015

    Не самый удачный гипермаркет. В других городах часто бываю в гипермаркетах и в них как-то всё поудобнее и с ценами нет никаких проблем на кассе, когда платить время приходит

    Читать весь отзыв
  • sayfutdinova.88
    Январь 21, 2015

    Данный гипермаркет мне не понравился. Думала, что будет намного лучше. Помещение очень большое, искать нужный товар приходится долго. Готовая еда оставляет желать лучшего и по вкусу, и по качеству. Цены здесь низкие только для держателей карт. Тогда только получаешь выгоду. Без этой карты можно в других магазинах купить и по дешевле и по качественней продукты.

    Читать весь отзыв
  • Иван Иванов
    Декабрь 4, 2014

    г.Ижевск Я не понимаю руководство ГМ Лента, они сами отшивают покупателей своим скотским отношением!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ парковаться возле здания ГМ т.к. директор вызывает гаи и эвакуатор и машина на штраф стоянке через 10 минут, и это в рабочий день, когда ваша машина в принципе никому не мешает!!! Зачем эвакуатор, пока вы тратите у них свои…

    Читать весь отзыв
  • Lapochka
    Сентябрь 10, 2014

    Лично мне «Лента» не понравилась, ожидала увидеть чего-то большего, но осталась разочарована. Цены привлекательные только для держателей дисконтных карт, без карты цены, я бы сказала, даже высокие. Обстановка не очень уютная, мне не по душе. И еще отвратительное кафе. Еда не свежая, не вкусная и дорогая.

    Читать весь отзыв

Похожие компании