г. Санкт-Петербург

Ленинградский Зоопарк

Ленинградский Зоопарк
Часы работы
Mo 10:00-18:00;Tu 10:00-18:00;We 10:00-18:00;Th 10:00-18:00;Fr 10:00-18:00;Sa 10:00-19:00;Su 10:00-19:00
  • парк Александровский, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ленинградский Зоопарк"

  • Виктория Царёва
    Август 21, 2016

    Ужасный зоопарк. Та женщина пожилая, которая смотрит билеты пративный человек. Зверей мало. Не советую,сходите в другой.

    Читать весь отзыв
  • София Игоревна
    Май 10, 2016

    Была с племянницей на майских праздниках в зоопарке — впечатления ужасные!!! 1. Очень дорогой входной билет, особенно учитывая какой ужас внутри 2. Обшарпанные клетки у хищных животных, очень маленького размера им даже развернуться негде!! 3. Большинство животных неухоженные, грустные и просто отворачиваются от людей, демонстрируя как они им надоели! Конечно сотрудники зоопарка на этот повлиять…

    Читать весь отзыв
  • писемская ирина
    Февраль 24, 2015

    Животные — забавные, пусть даже и в ограниченном пространстве, конечно это не гуд, но зато любой ребенок из Санкт-Петербурга может увидеть воочию этих замечательных животных. Погулять с камерунским козликом в загоне и погладить его. Еще интересной особенностью зоопарка для меня лично явилось: свободное разгуливание павлина возле собственной клетки. Достопримечательности зоопарка два жирафа — 32-летняя Луга…

    Читать весь отзыв
  • mosunova.shura
    Апрель 11, 2014

    Зоопарк — это всегда здорово и классно. Но, к сожалению, наш зоопарк уже не так прекрасен, как в той же Москве или в других городах. Животных жалко, но конечно прогуляться, еще и с детьми — прекрасно. Только вот запахов много, даже за стенами парка у остановки .

    Читать весь отзыв
  • kseniyakatalova
    Июль 21, 2013

    Начну издалека. Моя бабушка с дедом живут в Саранске, это очень красивый город, бываю там каждый год, обязательно посещаю зоопарк, т.к. люблю животных. Берём с дачи семечки, огурцы, морковь, зелень. Там можно кормить грызунов, енотов, видела, как женщина кормила оленя кукурузными хлопьями, правда это было можно в том году. Хочется посетить зоопарк в Санкт-Петербурге. Можно…

    Читать весь отзыв
  • 2lucka
    Июль 11, 2013

    Была в прошлем году в нашем зоопарке,все понравилось!!!!!!.но побыла в этом году ну просто день и ночь!ЗООПАРК стал грязным,половино животных нет,Куда все делось?????

    Читать весь отзыв
  • odinc-marina
    Июль 4, 2013

    Ужасное зрелище: мертвые кролики в клетках у хищников! Администрация явно не думает, раз позволяет посетителям смотреть на такое! На это смотрят дети! Безобразие!

    Читать весь отзыв
  • miss.join
    Декабрь 24, 2010

    Зоопарк ,конечно, нужен нашему городу. Детям в особенности. И у них всегда он вызывает бурю эмоций. Но если быть объективной, наш зоопарк плох. Я видела разные зоопарки и в Хельсинки, и в Германии, и в Швеции, на Украине и т.д. Мы просто издеваемся над животными, очень маленькие вольеры, замученные животные. Как сейчас помню бурого медведя…

    Читать весь отзыв
  • zwillinge
    Декабрь 21, 2010

    Хороший вариант для выходного дня с ребёнком. Легко добраться. Животных много, есть специальная площадка, где малыши могут погладить козликов и корову. На территории зоопарка есть кафе и карусели. Но у меня всё время остаётся от нашего зоопарка какое-то тяжёлое ощущение, потому что клетки и вольеры очень маленькие и часто грязные. Очень хотелось бы, чтобы территория…

    Читать весь отзыв
  • taxfreelt
    Декабрь 19, 2010

    Когда то казался что лучше зоопарка и не бывает. Но этим летом побывали в германии в зоопарке дортмунда. Питерский зоопарк очень проигрывает немецким. Конечно в Питере больше такого большого зоопарка и нет, но все же еще очень многое предстоит сделать.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Декабрь 15, 2010

    Были в этом зоопарке летом 2009 года. По сравнению с московским, он мне показался пустым: ни слонов, ни жирафов (хотя нет, слон был — правда, искусственный). Для меня, как любительницы слонов, это было огромным минусом. Из плюсов — много птиц и есть что-то типа маленькой фермы, где детишки могут пообщаться с утками, гусями, козами.

    Читать весь отзыв
  • гитарист
    Декабрь 8, 2010

    Очень жалко животных ,условия там плохие,мне есть с чем сравнить ,был в зоопарках других стран.Клетки маленькие,вонючии,животные часто грязные.Жирафов почти не видно,когда они на улице.Но другого то нет! А детям посмотреть зверюшек хочется.Да сейчас он расширился и преобразился.Люблю пышечную ,слева при входе!

    Читать весь отзыв
  • Антон
    Ноябрь 24, 2010

    Считаю что зоопарк должен быть в городе обязательно — нужно же как-то показать детям как выглядят зверушки. Но нужно также как-то позаботиться о животных, а не содержать в таких плохих условиях, как в Ленинградском зоопарке. Действительно жаль животных. Один раз приходили летом в жару — белый медведь задом ходил! — наверно чуть с ума не…

    Читать весь отзыв
  • julia
    Ноябрь 22, 2010

    Ходим раз в год с ребенком в зоопарк, ребенку очень нравится, так как посмотреть живьем животных это очень познавательно. А для ребенка это очень важно, единственное что, очень жалко бедных животных, которые сидят в клетках, особенно хищных. А запах в некоторых местах просто жуть, невозможно зайти. Считаю надо как-то заняться администрации зоопарка поиском меценатов, у…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Григорьевич
    Ноябрь 19, 2010

    С радостью и предвосхищением повели детей в зоопарк. Все животные на виду, это радует, дети в восторге, но! Неужели ничего нельзя сделать с вонью в клетках с обезьянами? Очень жалко зверей, а еще жальче себя и своих детей, так как у нас не хватило духу посмотреть всех обезьян, такой был запах! Порадовал жираф красавец. И…

    Читать весь отзыв
  • Юрий
    Ноябрь 15, 2010

    Зоопарк находится в самом центре города у Петропавловской крепости. В зоопарке представлено много животных, птиц. Есть даже зал, где есть разные экзотические животные. Ну не скажу, что я был в большом восторге после посещения зоопарка. Все-таки как-то бросается в глаза нехватка денег на содержание животных. Все они какие-то печальные, грязные. Вокруг стоит сильный запах. Вызывают…

    Читать весь отзыв
  • Vasa
    Ноябрь 6, 2010

    Мне там понравились белые мишки и лев (он так зевнул, что все аж испугались)! Ходила летом, поэтому прекрасно погуляла по всей территории! В общем эмоции только положительные! Правда в крытых помещениях жутко неприятный запах, но это же животные всетаки!

    Читать весь отзыв

Похожие компании