Москва и Московская обл.

Леко ООО

Леко ООО
  • Дмитровский р-н, село Синьково, д.43

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Леко ООО"

  • Николай Балабанов
    Декабрь 3, 2016

    Домашнюю силовую станцию гп042025, вес грузов 60 кг, приобрели в октябре 2015 года. Максимальный вес пользователя, согласно инструкции, 110кг, вес мужа максимальный 86кг, троса не соответствуют грузоподъёмности, один из тросиков (красный) пришёл в негодность через пару месяцев. Заказали через торговую сеть, где приобрели тренажёр. Вы прислали взамен только один тросик, а надо бы было прислать…

    Читать весь отзыв
  • gd.ai
    Октябрь 31, 2016

    Купили к Новому 2016 году детям вот такой спортивный комплекс:Детский спорткомплекс навесной средний Leco-IT. Основные крепежные элементы, несущие главную нагрузку, сделаны из ПЛАСТМАССЫ, заявленной в описании как «прочный пластик». Заявлено при этом, что комплекс выдерживает нагрузку до 100 кг. После полугода использования детьми (5 и 7 лет, вес одного 18, другого 25 кг, использовали комплекс…

    Читать весь отзыв
  • Александр Деньков
    Июль 11, 2016

    Турник 3 в 1 сломался после двух месяцев использования. Точнее брусья,одна ручка попросту отламилась. Мой вес 75 ,снаряд рассчитан до 120 кг. Брал еще эспандеры грудные,порвались через неделю в месте склейки. Кистевой эспандер на второй день сломался. Ни кому не советую эту фирму. Турник для подтягивания пока держится

    Читать весь отзыв
  • Сергей Якушкин
    Декабрь 27, 2013

    Покупал стойку турник-брусья ПРО 07.2013. Оборвались. пластиковые втулки крепления турника. Прошло лишь 5 мес. эксплуатации. Мой вес 90 кг при допустимых нагрузках изделия 270 кг. Отдел претензий не отвечает. По телефону не общаются, на почту не отвечают. Больше ничего не куплю в этой фирме, да и никому не посоветую.

    Читать весь отзыв
  • v-i-n
    Сентябрь 15, 2013

    Купил 10.09.13 турник ПРО+ фирмы ЛЕКО, исходя из заявленной на сайте способности турника выдержать нагрузку до 300 кг. Сборку своей продукции фирма не делает. И почему — я понял, когда начал собирать. Все отверстия для раскосов просверлены только в одной балке, а в другой есть отверстие, но раскос не достает до стены 5 см. В…

    Читать весь отзыв
  • kpoccc
    Март 9, 2013

    Боксерская груша 16 кг. Качество на нуле. После десятого удара не понятные стружки появились на полу, пришлось вскрыть посмотреть и офигел от того мусора которым он был наполнен, в спецификации на сайте написано резиновая стружка, а на самом деле мусор который воняет мазутом или машинным маслом, состав: проволока с медными жилами пропитанная маслом, камни, пластик…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия К.
    Сентябрь 28, 2010

    Заказы в этом магазине делала 2 раза. В первый раз доставку задержали только на неделю, а во второй раз мы ждали батут 3 месяца вместо 2 недель! Заказ делала в первых числах февраля, сын хотел на день рождения батут. День рождения у него 23 февраля. Доставить товар обещают в течение 2 недель, была уверена, что…

    Читать весь отзыв

Похожие компании