Лекарь

Лекарь
  • ул 10 Линия, д 35

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Лекарь"

  • Добрый лис
    Октябрь 28, 2014

    В этой аптеке я вообще не вижу ничего особенного. Но вот цены тут какие-то уж слишком высокие и я не понимаю, почему. Ассортимент мне здесь представдяется не очень большим. в арсенале в основном самые необходимые лекарства, ну или чуть больше. Фармацевты мне кажутся самыми обычными, не особо даже приветливыми. Хотя единственное, что мне тут прям…

    Читать весь отзыв
  • Mariam
    Октябрь 28, 2014

    Аптека небольшая по площади, фармацевты отличные, как специалисты помогут выбрать необходимое лекарственное средство. Лекарственные препараты как в других аптеках, достаточное, на мой взгляд, количество средств личной гигиены, косметических средств. Цены в общем отличается от других аптек в сторону превышения средних по городу. В аптеке всегда много народа, поэтому тесновато стоять в очереди.

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Сентябрь 5, 2014

    Обычная аптека с достаточно большим ассортиментом лекарственных средств. Лечебной косметики там тоже довольно мало. Но в принципе, если она находится недалеко от Вашего дома, то зайти определенно можно. Фармацевты там грамотные, это я отметила. Но цены уж слишком, на мой взгляд, завышены.

    Читать весь отзыв
  • yutanova83
    Сентябрь 4, 2014

    Аптека очень дорогая. Пожалуй,самая дорогая в городе. Ассортимент тот же,что и в других аптеках,но цены высокие. Там даже обычные Ангальгин и Цитрамон стоят на 30-50 копеек дороже,чем в других аптеках.

    Читать весь отзыв

Похожие компании