Лечим Мебель

Лечим Мебель
  • п Стрельна, ш Красносельское, д 5 пос. Новоселье

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Лечим Мебель"

  • Алена Соломина
    Ноябрь 4, 2016

    Видимо только мне не повезло даже воспользоваться услугой данной компании((( Сломался диван, нашла сайт данной компании, позвонила, не сразу, но трубку снял молодой человек. Я объяснила проблему, спросила делают ли такой ремонт. Мне ответили что да и выехать могут на следующий день, что мне очень подходило, так как я взяла отгул. Молодой человек записал мой…

    Читать весь отзыв
  • Dasha-404
    Февраль 28, 2016

    Ужасная контора!!!! Врагу не пожелаешь!!!! Испортили стулья из красного дерева которые служили верой и правдой не одному поколению моей семьи. Задумка отреставрировать мебель завершилась фиаско!!! в течении целого года нам нон стопом перетягивали 6 стульев, так как через пару недель после их доставки обивка отваливалась. закончилось все тем, что через 8 месяцев после ремонта один…

    Читать весь отзыв
  • aniusha
    Октябрь 7, 2014

    Не рекомендую обращаться в эту компанию. Сотрудники не могут общаться с клиентами, работают неслаженно, один не пришел на замер и не перезвонил, другой сделал неаккуратно, третий не передал номер телефона и вообще «сами позвоните». Звоню узнать, что же в итоге. Мы Вам перезвоним.Привезли с недостатком. Указала на недостаток, а директор сего предприятия предложил «обратиться к…

    Читать весь отзыв
  • seda_vas
    Сентябрь 29, 2014

    Как то странно одни хорошие отзывы, видно мне крупно не повезло. По своему опыту я бы не советовал обращаться в эту компанию. Заказали перетяжку, приехали забрали все хорошо, а когда привезли обнаружилось что обтянули диван с отклонениями от того что было, мастер упорно доказывал что сделали все как было раньше (добавили дополнительные швы, которые видны…

    Читать весь отзыв

Похожие компании