Лдр-строй

Лдр-строй
  • ул Коли Томчака, д 9Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Лдр-строй"

  • Галина Кузнецова
    Июль 25, 2014

    Была приглашена на вакансию бухгалтер в ЛДР-строй. На предыдущем месте последний рабочий день 23 июля 2014г. Договорились, что выйду на работу 24 июля 2014 г. Отказалась от другого места в пользу этой компании. Специалист по кадрам Екатерина И. знала об этом. А вечером 23 июля в 22.47 получила СМС сообщение с незнакомого номера и без…

    Читать весь отзыв
  • safronoleg
    Июль 9, 2014

    Добрый день! В настоящее время косвенно провожу проверку деятельности данной организации. Интересуют рабочие выполнявшие работы на объекте ООО «АВТ» Липецкий проволочный завод на территории 2 очереди ОЭЗ ППТ «Липецк». В случае если данный форум читают рабочие выполнявшие работы на указанном объекте прошу откликнуться и написать на почту safronoleg@mail.ru в теме указать «Рабочие ЛДР — Строй»

    Читать весь отзыв
  • Pomp
    Июль 16, 2013

    ООО «ЛДР-Строй» не платит своим бригадам заработную плату, текучка сотрудников, нет согласования между руководством, оттуда и плохой климат в коллективе. Остановка нервозная, будущего нет. Нарушают трудовое законодательство, штрафуют людей, одни понты и гонор.

    Читать весь отзыв
  • Доктор Зло
    Июль 11, 2012

    Может компания и оказывает хорошие услуги по своему профилю, НО! Какое отношение к сотрудникам! Мой муж работал инженером-геодезистом, его кинули на 28000 рублей, сотрудники не берут трубку, девушки из офиса говорят что директора нет на месте, с бухгалтерией не соединяют. Так что как работодатель эта фирма — полный пипец(

    Читать весь отзыв

Похожие компании