ЛАЙТ

  • ул им Осипова В.И., д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ЛАЙТ"

  • Виктор Рыгалов
    Август 14, 2016

    заказал такси 13.08.16 на14.08.16 на вокзал на05.15, в положенное время ни каких известий от компании. Звоню сам, говорят. что по дисконтной карте не можем вам найти машину. Пришлось заказывать по-другому тарифу. Машина была через 4 минуты. Не солидно ведет компания-больше к ней обращаться не буду и знакомым не посоветую . Рыгалов Виктор.

    Читать весь отзыв
  • Катюша Савинова (Калугина)
    Апрель 20, 2016

    каких водителей туда набирают? заказала такси заранее, с вечера на 3:30 утра, ехать нужно было с Урицкого г. Энгельса до ул. Радищева г. Саратова мне оператор сообщила стоимость поездки 169 руб. с учетом скидки. за 10 мин. придет сообщение. Машина приехала вовремя, НО водитель зеленой десятки с номером Х 246 УМ отказался везти меня, ссылаясь…

    Читать весь отзыв
  • Софья Власова
    Февраль 28, 2016

    Водитель а/м ДЭУ-НЕКСИЯ Р647ВУ 64, утверждая, что знает куда ехать, не воспользовался навигатором(а он у него есть) и привез на 4 жил. участок Заводского района Саратова, когда надо было на 3 жил. участок. И деньги взял за круги, которые наматывал.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Семенченко
    Апрель 21, 2015

    Очень давно пользуюсь услугами этого такси, всё бы хорошо если бы не было моментов по замене машины, тем самым время ожидания продлевается. Особенно не удобно когда торопишься, ждешь одну машину приходит совсем другая, даже смс не шлют что машину поменяли.

    Читать весь отзыв

Похожие компании