Лайнер

Лайнер
  • пр-кт Шолохова, д 282Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Лайнер"

  • Оксана Огуло-Забурденко
    Август 1, 2016

    не рекомендую!на 16 июля забронировала номер.до сих пор не могу успокоится,от того как меня там приняли.пишу для тех,кто еще не был в этом отеле,чтобы не наступили на те же «грабли»за свои кровные.вместо дружелюбной и гостеприимной встречи, у стойки администратор Дарья поставила мне условия,что по загран.паспорту не будет меня оформлять,а оформит под другой фамилией.все это в…

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Январь 5, 2015

    Отдохнуть в сауне не получилось, т.к. администратор была в плохом настроении. Сначала не отвечала на телефон, а когда ответила перехотелось париться… ГДЕ РУКОВОДСТВО!!!!! ГРУБАЯ…. ДЕРЗКАЯ…..НЕ ХОДИТЕ!!!!

    Читать весь отзыв
  • rinatzinurov1985
    Август 27, 2014

    Это просто обычный квартирный отел на мой взгляд… Обычные комнаты домашнего типа, стандартный ремонт, нет ничего особенного. Стоимость для меня была около 800 рублей, я уже точно не помню. Утром зашел администратор, просто сказала время съезжать,без улыбки без пожелания доброго утра…. Странное место честно говоря

    Читать весь отзыв
  • Руслан Хамзяев
    Май 14, 2014

    Я бы не сказал, что это гостиница, почему спросите вы? Потому, что это не просто гостиница, а квартирная скажем так гостиница, все сделано как в квартире, у меня что-то на подобии дома. В моем номере 2 комнаты, одна гостиная, а вторая спальня, в гостиной обычная мягкая мебель и стоит обычный телевизор…. А могли бы и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании