Лагуна

Лагуна

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Лагуна"

  • Анастасия Блажнова
    Март 1, 2019

    Отвратительное заведение ! Не была там лет 10 точно… Там было то не очень всегда. Но теперь ещё хуже. Быдлятник полный ! Но это под беды… Кухня отвратительная, продукты не свежие, есть невозможно. Водку паленая !!!! Привкус не приятный. Вчера 30.09.2016. Нас было 7 человек. И всем сегодня плохо. Рвота. Головные боли. Живот сильно болит….

    Читать весь отзыв
  • neretina.am
    Март 1, 2019

    Была в кафе «Лагуна» один раз и не по своей воле — пригласили друзья. Не могу сказать, что мне безумно не понравилось, само заведение — вполне нормальное, скорее не понравилось отсутствие элементарного фейс-контроля. А так нет каких-то негативных эмоций. Для того, чтобы поболтать с друзьями о том, о сем, — отличный вариант, если недалеко живете….

    Читать весь отзыв
  • Damon
    Март 1, 2019

    Лагуна вызывает у меня двоякие чувства. В общем то там можно очень весело посидеть компанией, цены приемлемые, да и готовят вкусно. НО! Есть огромные минусы из за которых я поставил такую оценку. Во-первых, там курят абсолютно везде, а лично я не переношу запах сигарет. Выходишь оттуда как пепельница, воняет всё: одежда, вплоть до трусов, волосы,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании