Лада-Медиа, ООО

Лада-Медиа, ООО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Лада-Медиа, ООО"

  • Саша Пагольдин
    Март 1, 2019

    на печатайте тарифы? хватит и этого . пользователь телевиденьем.

    Читать весь отзыв
  • Вововчик
    Март 1, 2019

    Отличный сервис! Грамотные специалисты! Стал плохо показывать ТВ (цифровой сигнал отсутствовал, аналог ловил 10-15 каналов в ужасном качестве. К слову, от обрезка кабеля ловило также и столько же). Сделали заявку, приехал мастер, пошуршал в распределителе,сказал, что все отлично. Как увидел по квартире тонкий старый кабель, тут и выяснилась «причина» плохого приема (а то, что до…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Яговцев
    Март 1, 2019

    Три год назад нам отключили кабель. Я ходил в туда разбираться, но там то попадал на обеденный перерыв, а если и находил кого то, то никто ни чего не знает и разбираться не хотел. Потом ко мне 28. 06. 2013г. пришла почтовая карточка с долгом на сумму 4829.2руб. Я заплатил 13. 12. 2013г. 3000руб. через…

    Читать весь отзыв
  • Петр Крымкин
    Март 1, 2019

    УЖАСНО! Пришел специалист установить кабель,ни чего не знает,ругается,психи работают,не профессионалы! что то подключил не до конца и отдал самим доделывать!нет слов!

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Много лет пользуюсь услугами данной компании, как и вся наша семья. Не так давно возникли вопросы относительно качества предоставляемых услуг, позвонив по телефону (дозвонившись лишь спустя 20! Минут до нужного человека) получила порцию хамства. Приехав в офис компании также уже лично получила хамское отношение. Сотрудники почему то боятся назвать имя своего начальника ,но все таки…

    Читать весь отзыв
  • freewind
    Март 1, 2019

    Достаточно своеобразная компания. Звонишь в абонентский отдел. Номер 669966. Понятно, что он не бесплатен, но тебя сначала автоинформатор предупреждает, что разговоры записываются, а затем может сказал, что все операторы заняты и т.д., ждите столько-то минут. Естественно, при звонке с сотового телефона, понимаешь, что разговор выйдет в приличную сумму и кладешь трубку. Просто счастье, когда оператор…

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Март 1, 2019

    Лада-Медиа — фирма, предоставляющая телекоммуникационные услуги, а именно кабельное аналоговое и цифровое телевидение. Пользуемся кабельным телевидением с незапамятных времен, когда у этой компании было другое название. Недавно приобрели современный телевизор, с поддержкой цифрового тв, и ужасно огорчились, что все каналы зашифрованы, и нужно купить кам модуль за 1600 р. чтобы раскодировать сигнал. Решили не тратить…

    Читать весь отзыв
  • pufff
    Март 1, 2019

    Отвратительное общение с абонентами. Повесили долг за прежнего пользователья!!! Пришли разбираться к юристам-не стесняясь кричит сотрудник из-за соседнего стола: отрубайте их, сразу оплатят и ха-ха. Подали в суд, приказ мы отменили, телевизор до сих пор не работает! По телефону только надменное хамство без дела! До юротдела реально дозванивались по три дня, до абонентской службы-минимум 15…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Зданович
    Март 1, 2019

    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания! Квитанции не присылают. Любая, уважающая себя компания , даже домофон, присылают квитанции. Платежи не отслеживают. Я оплатила за пол года, оплата была через электронный банк. Деньги обратно на счет не вернулись. Через пол года приехала, что бы опять заплатить за пол года, а мне сказали что у меня задолженность ГОД!!! Пошла разбираться, меня…

    Читать весь отзыв
  • wng54111
    Март 1, 2019

    За пять лет ни разу не приносили квитанцию,трубку не берут..,я же не экстрасенс чтобы знать тариф то ли 190 р. то ли 210 р.,на сайте ничего как узнать пароль от личного кабинета?если трубку не берут- ужас=(

    Читать весь отзыв

Похожие компании