Лада, Конный Клуб

Лада, Конный Клуб
  • Всеволожский р-н, г Сертолово, ш Выборгское

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Лада, Конный Клуб"

  • alina03911
    Июль 29, 2015

    Отвратительно хамский персонал! В на звонок после слов «Добрый день» последовал ответ «Давайте быстрее я занята!!!»

    Читать весь отзыв
  • Валерия Шмидт
    Февраль 12, 2014

    Первый раз в жизни столкнулась со столь явным хамским отношением к клиентам. Никому не советую этот клуб! Купила сертификат в подарок мужу и очень расстроилась 🙁

    Читать весь отзыв
  • anya-liked
    Декабрь 5, 2013

    Здравствуйте, замечаний к территории нет,вот только к тренеру Олесе , почему-то она не учит седлать и чистить лошадей ,не учит правильно держать посадку и правильно управлять ! Хотелось бы , что бы Олеся учила всему с самого начала , как седлать ,надевать уздечку и т.д И конечно , что бы вела себя гораздо вежливее и…

    Читать весь отзыв
  • polina-killer
    Декабрь 5, 2013

    Судя по всему из вас деревню , так и не вытащили:-) САРАЙ В ЧЕРНОЙ РЕЧКЕ -ЭТО ВАШ УРОВЕНЬ,РАЗ ВЫ ОСТАНОВИЛИСЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ 🙂 ОХРЕНЕВАЙТЕ ДАЛЬШЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ОЛЕСИ ! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫ ДУМАЙТЕ ,ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ,ЭТО БЫЛ ОТВЕТ НА ВАШ НЕ КОРРЕКТНЫЙ ОТЗЫВ! Лучшего вам никогда не увидеть , и детей туда возите…

    Читать весь отзыв
  • marina-fresh
    Декабрь 4, 2013

    Я решила , что вам будет интересна слейдущая информация: Здесь есть отзывы Людмилы Савко и Сергея Савко , и они оба пишут , что это замечательная и отличная конюшня , но я посмотрела фотки которые представлены выше , обратите внимание на фото , где маленькая девочка в сером пальто обнимает собаку маламута в левом верхнем…

    Читать весь отзыв
  • marina-fresh
    Декабрь 4, 2013

    Всем привет ,записалась в конюшню по телефону алеси , она была не в настроении и грубо отвечала на мои вопросы , интересно , вот Попова пишет , что Алеся вырастила много чемпионов ,назови хоть одного!!! Я не удивлюсь если Попова сама тресется в седле , а может просто в него не влезает , если сменила…

    Читать весь отзыв
  • oksana
    Март 21, 2013

    Мой ребенок достаточно проффесионально и давно занимается конным спортом .Очень разочаровало отношение в конном «клубе» Лада.Ребенок после занятий возвращался в ужасном настроении. Все то,что они рекламируют на своем сайте,не соответствует действительности.Очень грубый и не проффесиональнальный тренер Олеся.Поездка в лес должна длится 1 час,а на самом деле длится 40 минут ,а то и меньше!А платим ,как…

    Читать весь отзыв
  • anton
    Март 18, 2013

    Один раз я пришел в «конный клуб» и думал меня там хоть чемуто научат,но я ошибался!я Я хотел заниматься конным спортом всерьез.Итак мало того,что я 20 минут ждал свою лошадь , замерз и мне никто не придложил войти в конюшню и согрется!сначло сажали на лошадь дугих ,хоть они пришли после меня.вот меня посадили на лошадь…

    Читать весь отзыв
  • lena.smirnov
    Декабрь 22, 2012

    Мы с детьми решили приехать в этот конный клуб, покататься на собачьей упряжке и лошадях, немного опоздали из-за пробок. Которые на этом участке автодороги, как выяснилось пойзже, постоянны. Потом еще искали конюшню, до которой пришлось идти через лес, на машине до места проехать невозможно, парковки нет. Нас встретили не дружелюбно, тренер вел себя грубо. Комнаты…

    Читать весь отзыв

Похожие компании