Квадро

Квадро
  • пр-кт Королева, д 22А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Квадро"

  • Катерина
    Декабрь 13, 2014

    В детстве мы частенько ходили с родителями на рынок за продуктами. Если честно, занятие мне это ну не особо нравилось, потому что там постоянно все кричали, народ толпится огромной кучей людей и запах это рыбный противный…фффууу… Потом рядом с домой появился гипермаркет, и к счастью, мы перестали ходить на рынок. Лишь изредка приходится ходить. Единственное…

    Читать весь отзыв
  • Алина
    Май 28, 2014

    Никогда не видела сам рынок, только вывеску и маленькие магазины. Всегда путаю его с шайбой, очень уж они похожи для меня. Недавно решила пройтись, посмотреть, что же там есть. Увидела только бабулек продающих клубнику, старые игрушки и книги, магазинчики цветов, людей, которые продают раков и тетушку с заколками. Может я пошла туда слишком поздно? Но…

    Читать весь отзыв
  • angelina.dziuba
    Май 28, 2014

    Иногда я заезжаю на этот рынок чтобы купить овощи и фрукты, покупаю их у одной и той же женщины, они у нее всегда свежие и вкусные, а еще она очень добрая)) И цены у нее не такие высокие как у остальных! Всегда скажет, что стоит брать,а что нет! На этом рынке есть много чего интересного,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании