Ква-Ква парк

Ква-Ква парк
Часы работы
Mo 10:00-22:00;Tu 10:00-22:00;We 10:00-22:00;Th 10:00-22:00;Fr 10:00-22:00;Sa 10:00-22:00;Su 10:00-22:00
  • г Мытищи, ул Коммунистическая, д 1 в 1 км от МКАД по Ярославскому шоссе

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ква-Ква парк"

  • Анастасия Большинская
    Ноябрь 11, 2016

    Была объявлена акция по бесплатному посещению аква парка в честь дня рождения, в 10.00 утра зайти на сайт было невозможно, с трудом получилось зарегестрироваться на бесплатное посещение в 10.30, пришел на mail сертификат на посещение, но вечером было объявлено, что сертификаты принимаются только с бар-кодом, но на почту пришел пустой сертификат. Дозвониться получилось только в…

    Читать весь отзыв
  • 9251428934
    Октябрь 22, 2016

    Очень высокие цены.впринцыпе в ква кв нет ни чего особенного вы что с потолка берете эти суммы.считаю у вас было бы больше народу если бы цены немного опустились .прошу задуматься руководству.

    Читать весь отзыв
  • Алекс Береста
    Май 6, 2016

    Модератор пропускает только положительные отзывы,но вдруг мне повезёт и мой отзыв проскочит. Начну со входа. Хамовитого вида охрана выворачивает сумку в поисках съестных припасов. Долго ругаемся,что поллитра колы и поллитра йогурта это не контрабанда…Кола срочно летит в желудок,йогурт со скандалом и испорченным настроением проходит контроль. Перед раздевалкой жена пополняет свой наручный чип на 3000 рублей,в…

    Читать весь отзыв
  • 4287696
    Март 14, 2016

    А я смотрю не многих беспокоит вопрос безопасности, да? Я не могу понять, аквапарки рубят нормальные деньги, неужели тяжело нанять 1, 2 медсестры, которые хотя бы проверят кожу человека приходящего в аквапарк. Я лично видела мужчину, выхаживающего по аквапарку с непонятной и отвратительной сипью на ногах….после этого, сразу положительные эмоции улетучиваются….

    Читать весь отзыв
  • Юлия Юрьевна
    Февраль 26, 2016

    А мы столкнулись с не корректным отношением сотрудников Ква Ква парка, меня и ребёнка обвинил, что мы наврали по поводу возраста, хотя нас об этом даже не спрашивали.» Ребёнка нужно дома подготовить, чтоб он в парке сразу всем говорил, что ему 10 лет, а то за правду вам нахамят.» Настроение было подпорчено. Положение спас тактильный…

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Декабрь 4, 2015

    Ничего особенного. Скушно и горки болючие, не комфортно кататься.

    Читать весь отзыв
  • Елена Гловатских
    Декабрь 1, 2015

    Все отлично, здорово провели время, но от стоячего бассейна пахло мочей!!! Я очень брезговала туда даже подходить!

    Читать весь отзыв
  • Андрей Федько
    Ноябрь 28, 2015

    Здравствуйте мы компания из Владимирской области — 3 взрослых , 2 ребёнка . Аквапарк сам по себе не большой но очень удобный , на горках ни каких очередей , тепло , красиво , в аквапарке на горках опытные инструктора . Но есть большой минус этого аквапарка- это стойка где покупают билеты . Девушки которые сидят…

    Читать весь отзыв
  • maria_fokina
    Октябрь 26, 2015

    25.10.2015 впервые побывали в этом аквапарке. Очень не понравился полщающий таракан в шкафчике с вещами. На жалобу администратор только посмеялась. Вода в душе холодная,как ни регулируй. В бассейне тоже была холодноватая вода. В выходные очень тесно. Неудобные раздевалки. Не проверяют справки о допуске в бассейн. Аквапарк скучноватый и вблизи неэстетичный. Не советую.

    Читать весь отзыв
  • maria_fokina
    Октябрь 26, 2015

    25.10.2015 посетили впервые «Ква-ква-парк» в Мытищах. Самое неприятное: в моем шкафчике с вещами меня поджидал таракан живой и активный; администратор на жалобу про таракана посмеялась и даже не извинилась за антисанитарию. Еще крайне не понравилась школьница с мобильным в джакузи, наполненном людьми, бесконечно делающая селфи. Очень страшно было, что уронит свой телефон в воду и…

    Читать весь отзыв
  • Александр Бальсин
    Август 8, 2015

    Посещаю этот аквапарк последние три года. Плюсы заведения в том что можно приобрести абонемент на определенное кол-во посещений а минусы в том что в определенные дни этот абонемент перестанет действовать в связи с желанием администрации парка. Так, например, заставляют платить не смотря на абонемент в дни новогодних праздников при этом заранее об этом не предупреждают….

    Читать весь отзыв
  • ДИлучшая
    Июль 6, 2015

    Понравился интерьер и все прочее, а также стоимость, дети в полном восторге. Одно плохо — грибок после водных процедур у меня на ногах появился, хотя утверждать что именно отсюда тоже права нет, просто нигде больше не была.

    Читать весь отзыв
  • Dan Ban
    Февраль 28, 2015

    Очень дорогой аквапарк. Максимм тут можно провести 3 часа, потом надоедает.

    Читать весь отзыв
  • Калипсо
    Декабрь 23, 2014

    Нормально отдохнули. В принципе понравилось.Возможно под настроение придём ещё

    Читать весь отзыв
  • ilmova
    Декабрь 22, 2014

    аква-парк немного поизносился, но в остальном удовольствие от посещения прежнее. интересные горки и аттракционы, внимательный персонал

    Читать весь отзыв
  • natashamall
    Ноябрь 5, 2014

    пару недель назад отмечали день рождение ребенка в Ква-Ква парке….Все понравилось, НО! когда стали собираться домой, обнаружили на наших полотенцах, которые лежали на лежаках, ТАРАКАНОВ!!!!! это было отвратительно, настроение сразу испорченно. Сказали об этом обслуживающему персоналу, на что нам ответили «да, мы знаем, мы с ними боремся, но вы же понимаете….» (это при том, что…

    Читать весь отзыв
  • Алексей262
    Октябрь 26, 2014

    пошли в ква-ква парк с подругой. 15 минут радостно катались с горок. Затем сели вдвоем на ватрушку и поехали с горки синего цвета, на которую подозрительно не было очереди… в конце горки ватрушка резко перевернулась… по замыслу разработчиков мы должны были ватрушкой кверху упасть в бассейн. но упали мы левым плечом в поверхность горки. Результат…

    Читать весь отзыв
  • Sergey
    Сентябрь 17, 2014

    Не плохой парк, наверно самое большое количество горок из всех Московских аквапарков. Вода нормальная, не сильно хлорированна. Единственное не понравилось наверно только количество народа) И то что прохладненько показалось хотя может потому что это был ноябрь 😉

    Читать весь отзыв
  • Nomad73
    Сентябрь 8, 2014

    Были в Ква-Ква парке сразу же после посещения аквапарка «Мореон». По сравнению с последним,Ква-Ква показался маленьким, потрепанным, персонал неприветливым и равнодушным. Понравились сауны и купель. Русской бани в привычном для нас смысле у них вообще нет. Т.е она есть, но посешение под заказ за 700 рублей — 10-15 минут вместе с 5-ти минутным парением вениками….

    Читать весь отзыв
  • Даниил Гаврилов
    Май 3, 2014

    Скажу так! В Москве борзеют ! За 2 часа дерут бабки , как в Питере за 5 часов! Друзья ехать надо в Питер в Вотервиль! И лучше и дешевле! Короче будете в Питере помните о моём коменте!

    Читать весь отзыв
  • sevgi_melek
    Январь 24, 2014

    Аквапарк это здорово, но я была с мужем была на аттракционе танцующие головы ни чем не сравнится…Получили мы море удовольствия.Я так никогда не веселилась.С семей (с детьми)еще лучше будет посетить это место.Так по телику выглядит так себе а в живую совсем по другому.Я нашла в интернете их ний сайт.можете посмотреть по подробнее об этой информации..контакты…

    Читать весь отзыв
  • Pmn
    Январь 1, 2014

    Живу в Мытищах и часто ходил в ква ква. Но 7 декабря меня пригласили на День рождения моей очень давной знакомой в Мореон, в Москву. Долго рассказывать не буду, но Млреон — это другой уровень. На порядок выше! Ква-ква может быть хороший, но он старый и горки тоже старые, хотя они стараются. Мой совет- сделайте…

    Читать весь отзыв
  • Семён Стукалов
    Ноябрь 23, 2013

    В общем и целом до определенного момента мне аквапарк нравился,но по прошествии полутора часа произошла такая ситуация.у меня в воде порвалась верёвочка с ключом от шкафчика.и ведь не слетел с руки,а именно веревочка порвалась.То есть у вас в аква парке заинтересованны в том.чтобы посетители теряли их и потом платили 5000.тем более я студент.чтобы отдать эти…

    Читать весь отзыв
  • afilin85
    Сентябрь 5, 2013

    Люди совсем не следят за безопасностью. Сегодня был там со своей девушкой. Вечер закончили в травмпункте, администрация ограничилась возвратом денег.

    Читать весь отзыв
  • asasha2
    Август 2, 2013

    30.07.2013г. был в ква-ква парке, настроение испортила девушка на кассе №3 сразу. Предварительно( 20.07) я позвонил в ква-ква парк и узнал цены, мне сказали, что ребенок до 6-ти лет проходит бесплатно, но когда я покупал билеты, то девушка в очень грубой форме сообщила, чтобы я платил деньги за ребенка, т.к. его рост 120см; т.о. меня…

    Читать весь отзыв
  • Andrey
    Июнь 10, 2013

    Сам аквапарк произвел приятное впечатление. Есть где разгуляться и отдохнуть. Главный минус — отсутствие информации! Первое: не смог дозвониться ни по одному из указанных телефонов, выходной день — никто не отвечал. Второе: в аквапарке есть бар и ресторан, но вход в ресторан расположен так скрыто, что ни один из нас не смог его найти. Сотрудники…

    Читать весь отзыв
  • ark-varvara
    Июнь 1, 2013

    цена на посещение не соответствует реальному предложению. «чёрной» горки уровня европейского аквапарка нет ни одной. это только для детей и один раз взрослому посетить. за это три звезды. реальные факты: дверь камеры хранения после «закрытия» открывается автоматически ровно через 7 секунд. этим и пользуются служители аквапарка (может, и другие лица), особенно в периоды «затишья» —…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Тараненко
    Май 11, 2013

    Единственый плюс,много атракционов. А так,парк ужасен.Ужасно не понравилась вода,грязная.Я падала,раз десять,раз очень сильно упала и ударилась спиной.Это видела спасатель.Она закатила глаза и даже не подошла!Меня поднял только мальчик лет 9(И то ума больше)Он отвёл меня в медпункт.У меня перелом позвоночника………никогда туда не пойду больше.Спасателям,абсолютно пофиг.Я видела,как дети вместе катятся с горок на 1 одного человека,А…

    Читать весь отзыв
  • 1900vi
    Январь 10, 2013

    А вот и сам ФАКТ: Был сегодня с детьми — сперва на кассе обсчитали, потом охранник обшмонал у всех карманы — практически всех облапал (что-то с ним не так…), ничего не нашел и стал вытряхивать содержимое сумки с тапочками и полотенцами, нашел там пакетик сока и радостно заявил, что в ква-ква парк не пустит! И…

    Читать весь отзыв
  • Job_kmv
    Сентябрь 19, 2012

    Там скучно!

    Читать весь отзыв
  • ssv_1974
    Август 14, 2012

    горки на мой взгляд маловаты, сауна из за того что народ шныряет туда-сюда — прохладная, и очень-очень дорого (((

    Читать весь отзыв
  • xiaoxinwen123
    Июль 9, 2012

    Здравствуйте! Дорогие клиенты! Мы продаём Приспособления для отдыха на природе. Наша фирма гарантирует выполнять ваши заказы в соответствии с образцами. А также, в нашей фирме существует гибкая система скидок!!!С уважением «Xu Liang Hu Wai» Надеемся, наше сотрудничество будет благотворным. 7 преимуществ палатки ”Mimir“: 1.Большой размер палатки позволяет чувствовать себя как дома, даже находясь на природ…

    Читать весь отзыв
  • 969426
    Ноябрь 25, 2010

    Посещаем всей семьей раз в месяц, дети ждут этого дня. В принципе все устраивает, но есть немного претензий, но они не значительны. Бывает прохладно, очереди на горках…. А так отличный семейный отдых, хватает двух часов за глаза. С перекусом тоже все в порядке, т.к апетит у детей потом далеко «недетский»!

    Читать весь отзыв
  • Алиса
    Ноябрь 11, 2010

    на мой взгляд один раз туда сходить — вполне достаточно.. не так уж много горок, прокатились по два раза на всех и через полтора часа ушли. больше нет желания туда ехать.

    Читать весь отзыв
  • tigr92
    Октябрь 16, 2010

    Холодно. Вода в волновом бассейне прохладная: долгое пребывание в ней ничем хорошим для здоровья не закончится. Пол в аквапарке местами просто холодный и ходить босиком по нему тоже чревато… Из за этого самое популярное место в аквапарке — джакузи с горячей водой. Народ в них не отдыхал, а грелся.

    Читать весь отзыв

Похожие компании