Кусов и Партнеры

Кусов и Партнеры
Часы работы
Mo;Tu 10:00-19:00;We 10:00-19:00;Th 10:00-19:00;Fr 10:00-19:00;Sa;Su
  • пер Гамсоновский, д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кусов и Партнеры"

  • Владимир Иванов
    Март 11, 2016

    Все отзывы пишут о компании «Кусов и п…»! Но, смотрите Ваши договора, с кем Вы заключили договор на приобретение участка, а потому и Исковые заявления в суды надо писать не на компанию, а на ФИЗ. ЛИЦО, с которым заключен Договор Купли-продажи(купчая). При подписании Предварительного договора, есть пункт «Предмет договора», который должен отображать Ваше желание иметь…

    Читать весь отзыв
  • Юрий Колосов
    Октябрь 16, 2015

    Компании ООО «Народная недвижимость» и ООО «Кусов и партнеры» обе зарегистрированы на Кусова Михаила. Не выполнены услуги по договорам, обратной связи нет уже около года. Сплошной обман и мошенничество. Прежде чем покупать участки и заключать договора на услуги с этими компаниями следует хорошо подумать о последствиях и том времени, которое будет затрачено на суды и…

    Читать весь отзыв
  • Александр Жбанников
    Февраль 14, 2015

    Уважаемые представители компании Кусов и Партнеры и лично Кусов Михаил Юрьевич и Кусов Роман, замешанные в оскорблении, угрозах жизни и здоровью меня и моей жены, а также использующие рабский труд. Обратите внимание на сайт Зюзинского суда. Там есть информация о дате суда. Кроме того, я точно знаю, что вам направлялась повестка, а также сообщалось в…

    Читать весь отзыв
  • Александр Жбанников
    Февраль 4, 2015

    Несмотря на обещания Кусова, средства я так и не получил. Кроме того, юристы компании не вернулись на предварительное собеседование в суд по моему иску, чем подтвердили свою вину. Скриншот смски от Кусова.

    Читать весь отзыв
  • v.chaplinsky60
    Декабрь 17, 2014

    С августа 2013 года не проведено межевание земельного участка №15, купленного мною в коттеджном поселке «Салтыковские озера». Не проведена работа по переводу земельных участков, оформлению документов на собственность, электричество в соотвествии с заключенным договором и нотариально заверенной доверенностью. На обращения никто не реагирует. Работа с клиентами ведется компанией безобразно!

    Читать весь отзыв
  • dkk1-1
    Ноябрь 26, 2014

    От лица компании хочу отметить что подобные заявления и не только на этом сайте посылает бывший системный администратор компании Жбаников Александр Султанович, 24.07.1983 года рождения, место рождения ст.Вёшенская Шолоховского р-на Ростовской обл., на которого в данный момент заведено уголовное дело в ОМВД России по Даниловскому р-ну г.Москвы. Данный человек похитил небольшую сумму денег и два…

    Читать весь отзыв
  • Михаил Кусов
    Ноябрь 19, 2014

    От лица компании хочу отметить что подобные заявления и не только на этом сайте посылает бывший системный администратор компании Жбаников Александр Султанович, 24.07.1983 года рождения, место рождения ст.Вёшенская Шолоховского р-на Ростовской обл., на которого в данный момент заведено уголовное дело в ОМВД России по Даниловскому р-ну г.Москвы. Данный человек похитил небольшую сумму денег и два…

    Читать весь отзыв
  • КУСОВ И ПАРТНЕРЫ
    Ноябрь 14, 2014

    goryachevskayadarya 1 08 октября 2014 Хорошая компания, свидетельство получил вовремя, электричество подключили с опозданием, но зато дороги сделали, по всем вопросам звонил в офис, сотрудники шли на контакт, на вопросы отвечали Мы просим прощения за отзыв, размещенный от имени нашего сотрудника Дарьи Горячевской. Она не будет так делать больше.

    Читать весь отзыв
  • Александр Жбанников
    Ноябрь 12, 2014

    Несмотря на ту грязь, которую льет компания на меня, как бывшего сотрудника, Михаил Юрьевич Кусов признал факт обмана и пообещал выплатить компенсацию. Цитирую: Официальное обращение учредителя ООО «Кусов и партнеры» ко всем клиентам. Данная моя страница и группа единственные настоящие. В ней записи с 2012 года, что подтверждает мои слова. Другая страница создана моим братом…

    Читать весь отзыв
  • horseincoat
    Ноябрь 6, 2014

    Компания обязательства не выполняет, не исполняет решения проигранных судов даже по исполнительным листам. Компаний несколько, меняют наименования, адреса, директора. Во всех компаниях гендир и учредитель — либо Кусов либо Леонова. Опасайтесть иметь с ними дело.

    Читать весь отзыв
  • Александр Жбанников
    Октябрь 31, 2014

    Цитирую Вас: «Если у Вас есть нерешенные вопросы, связанные с приобретением земельного участка в компании Земля 21 век, и Вы хотите получить квалифицированную помощь специалиста нашей компании, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте http://www.zem21.ru, либо напишите нам на почту info@zem21.ru, либо представьтесь, укажите название поселка и суть проблемы, и мы обязательно ответим…

    Читать весь отзыв
  • Александр Жбанников
    Октябрь 30, 2014

    Уведомляю тех, кто хочет стать клиентом компании «Кусов и Партнеры»! Представители компании — Левицкий Максим и Кусов Роман — в период с 15 сентября по 15 октября активно совершали телефонные звонки на рабочий номер моей жены, а также мой мобильный с угрозами физического устранения. Ими также не возвращается компьютерная техника, вещи и документы, принадлежащие мне….

    Читать весь отзыв
  • Александр Жбанников
    Октябрь 28, 2014

    Насчет достоверной информации. Вы писали: «Пожалуйста, не дайте себя обмануть, не дайте неквалифицированным людям навязать Вам свое мнение и тем самым лишить Вас вашего законного права на правдивую, достоверную информацию, доверяйте только проверенным источникам и формируйте свое собственное независимое мнение.» Пожалуйста, правдиво расскажите, будут ли возвращены деньги вложившимся в ЖК «Итальянская мечта», почему вы не…

    Читать весь отзыв
  • Олег Царёв
    Июль 3, 2014

    Обращаюсь к представителям К и П. Здравствуйте!Подскажите пожалуйста с кем решать вопросы по участку в Цыбино. Был на предположительно своём участке №28, дорога(направление), участки не размечены, менеджеры которые продавали эту землю уже не работают и новые ребята на которых выхожу тоже пропадают, ответьте кто нибудь! Царёв О.Г.

    Читать весь отзыв
  • ksoburova
    Июнь 24, 2014

    ООО «Кусов и Партнеры» не умеют работать по закону! Леонова Ирина — генеральный директор может поведать как должно быть, но делать не будет. Кусов Михаил Юрьевич соберет деньги, сочинит договор в нарушение ГК РФ и посоветует идти в суд. Юристов меняют каждую неделю. «Левак, как выразился господин ранее точно не дают, себе оставляют,а то что…

    Читать весь отзыв
  • t.monechka
    Июнь 24, 2014

    ООО «Кусов и Партнеры» компания некомпетентных юристов, компетентных и небезразличных быстро увольняют. Ирина — грамотная девочка, не желает разговаривать, по причине своей занятости и хамовитости. Михаил — сама любезность и предупредительность когда принимает деньги, но договор старается не подписывать, денежки получил и «Васькой» звали, больше вы его не увидите. Земля продается вся без исключения, даже…

    Читать весь отзыв
  • i-16
    Февраль 8, 2014

    ну надо-же спали спали Кусовцы и начали хотя-бы отвечать на реплики.А вот теперь ответьте тем обманутым и обобранным дольщикам ЖК Итальянская мечта,у которых были взяты деньги на строительство квартир и ни квартир,ни денег люди не получили?Люди бегают по судам,а вы тут нагло врете про свою честность и порядочность-отвечайте ждем

    Читать весь отзыв
  • tatkozhevni
    Февраль 4, 2014

    Купили участок в Иевлево, получили отказ о регистрации договора купли продажи — ВЕЛИКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ГОТОВЛИ!(август 2013)Написали претензию, готовим иск в суд, на дворе уж февраль 2014, ни звонков ни писем — все в домике ни кто ни за что не отвечает! А уж про свет и дороги я думаю писать не стоит.

    Читать весь отзыв
  • Солнечный
    Январь 18, 2014

    А электричества все нет и видимо не скоро будет, однако обещания уже больше двух лет дают и конечно же виноваты все кроме самой фирмы!!

    Читать весь отзыв
  • vvv-0076
    Январь 12, 2014

    Кусов и Леонова одна шайка-лейка,между собой всегда разберутся,но вот клиенты их фирмочки чем виноваты?Люди честно заплатили деньги и не получили оплаченных услуг,и ведь сами сотрудники не могут не понимать,что нарвутся когда-нибудь на серьезных ребят и тогда …..

    Читать весь отзыв
  • vvv-0076
    Январь 4, 2014

    Это просто непорядочно так врать взрослым людям,Вы даже фамилию юриста исковеркали,не говоря уже о недостоверной информации-ну какое свидетельство Вы могли получить-долевое только,а это мил человек пшик ведь индивидуального ждать до морковкина заговенья

    Читать весь отзыв
  • aab
    Декабрь 3, 2013

    более некомпетентной компании не встречал,не связывайтесь если хотите сохранить здоровье и нервы,после получения денег ничего делать не будут,да и договора составят так,что по ним вы сами во всех их неурядицах будете виноваты.Не понятно как их еще не спихнули добропорядочные коммерсанты с этого рынка

    Читать весь отзыв
  • Евгения Маслакова
    Август 20, 2013

    Точно также накололась как и все другие. Вложили в стройку несколько миллионов, а документов нет. И не бросишь. Теперь название даже изменили, потому что инет уже ломится от негативных отзывов.

    Читать весь отзыв
  • nikolaev.petr-nikolaev
    Июль 27, 2013

    Хотел приобрести участок как и все страждущие здесь, не поленился съездил в пару ДНП, хотел воочию убедиться что с компанией можно иметь дело. Половину участков не могут оформить, света нет в течении 2х лет. После передачи денег интерес к вам пропадает, только после того как купят последний участок интерес к вам снова будет, так как…

    Читать весь отзыв
  • j.a.n.e
    Июль 12, 2013

    Мошенники и еще раз мошенники. Не связывайтесь с Кусов и П ни в коем случае. Не подписывайте договор, в том виде, что вам дадут. Нас даже адвокаты не берут, говорят, договор с Леоновой (ген.дир. КиП) ни о чем. Надо жалобу в прокуратуру на мошенничество, но чтобы много человек подало, тогда прокуратура заведет дело. Все пострадавшие,…

    Читать весь отзыв
  • Я
    Июнь 27, 2013

    Ну что я хочу сказать. По Лыткино тишь да гладь, дороги разбиты(фото, конечно, есть), документов, конечно же, как не было так и нет. Отправила претензию на расторжение договоров, жду положенные дни для ответа. Кусовы молчат,видимо, стыдно врать пенсионеру-учителю(я оптимист). АУУУУУ!! КиП, ответьте хоть тут что ли))))). хватит в прятки то играть. Неужели нечего сказать то?…

    Читать весь отзыв
  • sss444.lana
    Март 19, 2013

    Я Шарипова Светлана собственник участка номер 19 Раменского района,Никоновского поселения,я хочу сказать что 27 января 2012 года я получила свидетельство,и все хорошо я не ждала долго,все без обмана. Подруга моя уже построила домик на своем участке, который рядом со мной,и летом она живет там и колодец у нее есть.Я купила участок с целью прописаться в…

    Читать весь отзыв
  • BYBubgt42
    Декабрь 29, 2012

    14го декабря было подписано соглашение о рассторжении сделки, срок выдачи денег составляет 14календарных дней. 24го мне позвонили сотрудники данной компании, чтобы я приехала 26го декабря к 11часам за деньгами. Приехали. Но денег они не дали назвав причину:»Вы(то есть я)оставляете отзывы отрицательные о нашей компании, поэтому денег мы вам не дадим.» То есть в этой компании…

    Читать весь отзыв
  • Нонна Сумина
    Июль 25, 2012

    Начало было хорошим. Но получение права на собственность личного участка сильно затягивается, хотя обещали сделать еще весной. Что касается дорог: начали в сезон дождей, все развезли, техника зря простаивала. Потом не установили знаки » Объезд» и » проезд запрещен». Дороги ломали, корежили, ломали сетку. Наконец додумались везде насыпать кучи щебня. Проезд стал невозможен, а люди…

    Читать весь отзыв

Похожие компании