г Москва

Курцхаар Клуб Любителей Кошек

Курцхаар Клуб Любителей Кошек
  • ул Дубки, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Курцхаар Клуб Любителей Кошек"

  • Natalya Smirnova
    Февраль 22, 2017

    У меня кот. Ему 22 февраля будет 3 года. Британский голубой. Родители кота — кошка была приобретена в клубе в 2006 году. Голубая. Заводчик Татьяна Гормакова. Кот также приобретен в клубе — владелец она же. Заводчик — другой в марте 2005 года. В нашем городе от этой пары родилось много котят. никто не жаловался. Мой…

    Читать весь отзыв
  • Антон Пономарев
    Декабрь 20, 2016

    Оставлю отзыв и я. Два дня назад котенок умер. После недели мучений и еженочных бдений и клиники дважды в день. Симптомы чумки появились на следующий день после покупки котенка. Замечу, что при чумке нельзя заводить (и конечно же разводить котят) целый год, стало быть все они заражены и будут заражены, не думайте, что Вам повезет…

    Читать весь отзыв
  • Марина Климова
    Декабрь 12, 2016

    долго думала писать или нет. Приобрели котенка этой осенью на ВДНХ в павильоне Беларусь. Котенок был с документами, продавцы располагали к себе, компетентные, как нам показалось. Поехал наш новый член семьи домой. На следующий день у котенка начался понос, вызвали ветеринара. Лечение, которое было назначено принесло временное улучшение. Потом у котенка увеличился живот и мы…

    Читать весь отзыв
  • Оля Полунина
    Май 4, 2016

    Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам по этому недоклубу! Купили котенка Бенгальское породы 1.05.2016 в ТЦ Европарк Cats and dogs. Привезли домой, котенок ест и сразу поносит, сдали анализы. Пока делали анализы, пытались отпаивать Энтеросгелем и верили, что ничего плохого с не случится. Тем более что я решила прочитать отзывы про Курцхаар и пока с ужасом…

    Читать весь отзыв
  • Oksana
    Март 28, 2016

    Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. В начале февраля 2016 года взяли в подарок дочери котенка вислоухого британца у заводчицы Татьяны. Выставка проходила на ВДНХ в павильоне Беларусь. Татьяна представляется как владелец питомника «Блю Кет». Сейчас котенку 3,5 месяца. Ветеринар поставил смертельный неизлечимый диагноз ВИРУСНЫЙ ПЕРИТОНИТ. Котенок просто медленно умирает и с этим ничего не поделаешь….

    Читать весь отзыв
  • Анна Кашина
    Декабрь 22, 2015

    12 июня 2015 года на ВДНХ в павильене 18 на 3 этаже моя знакомая (женщина в возрасте, интернетом не пользуется, поэтому попросила меня разместить информацию) в клубе любителей кошек «Курцхаар» у заводчика Сколовой Татьяны купила британского лилового котенка, рожденного 3 апреля 2015 года. Котенок оказался больной. После обследования в вет. клинике ООО «Игуана» у котенка…

    Читать весь отзыв
  • Stasya Anokhina
    Август 26, 2015

    Купили бенгальского котенка у заводчицы Марины с метрикой клуба КУРЦХААР. Малышу было чуть меньше 3 месяцев и пора было делать прививку. Я человек не опытный и поверила Марине и ее словам. Приходим к ветеринару, а у нас спрашивают почему котенок до сих пор ВООБЩЕ не привит! Первую прививку ставят в месяц, повторную в 3.Мы были…

    Читать весь отзыв
  • nadin79_79
    Май 26, 2015

    Не покупайте у них больных животных! Приобрела двух котят на выставке, метрику дали именно этого клуба. Котик постоянно чихает, в последнее время стал чихать с кровью. Кошечка полностью покрыта лишаем, от чего заразились вся семья и второй котенок. Начали лечение. Будем надеяться, что мы и животные выкарабкаемся. Сколько это еще нервов и дополнительных затрат! Совести…

    Читать весь отзыв
  • dvyushkova
    Февраль 10, 2015

    Купила котенка 2 месяца назад в магазине Cats and Dogs в Европейском. Когда попали к ветеринару — тот нам сказал, что порядочный заводчик котят до 2х месяцев выставлять на продажу не будет к тому же никаких прививок ему сделано не было. Сделали вакцинацию, прошли обследование. Сейчас ждем результаты анализов, но почитав эти страшные отзывы не…

    Читать весь отзыв
  • tanusha20_07
    Июнь 19, 2014

    Купили в этом клубе котенка 12.2013 в возрасте 2 месяца. Все было хорошо,спустя полгода решили его 1й раз помыть, естественно для кота эта была стрессовая ситуация, он начал задыхаться, отвезли в ветклинику, там сказали что у него отек легких,начали искать причину из-за чего это могло случиться, сделав ему кардиограмму врачи назвали какое-то страшное заболевание сердца…

    Читать весь отзыв
  • User 785356
    Март 21, 2014

    Люди, не покупайте ничего в этом питомнике. Сегодня нам пришлось усыпить кошечку, которую мы купили неделю назад, она оказалась вся покрыта лишаем, который сейчас уже подхватил от нее мой муж. Мы пытались ее спасти, но безрезультатно. Сегодня она умирала. Ветеринары были в шоке от ее состояния и от того, что в этом гестапо котенку, который…

    Читать весь отзыв
  • Katyuwa2009
    Март 25, 2013

    Доброго времени суток! Наша семья недавно приобрела кошечку у заводчицы Татьяны… Интерес к нам она потеряла как только мы ей передали деньги и на вопросы отвечала «через губу»… Да и черт с ней! Киса красивая, игривая, все бы замечательно…но на третий день начались проблемы… Отвезли ее в ветлечебницу, и выяснилось что у котенка паразиты. Кстати…

    Читать весь отзыв
  • ya.s-matild78
    Март 21, 2013

    Продают больных котят в клубе курцхаар.Купили котенка через две недели заболел думали простыл поставили цистит пролечили через два дня после курса опять плохо,поехали в клинику сказали весь мочевой забит писком до завтра может не дожить,поехали в другую клинику тоже самое сделали узи промыли мочеточник,капельницу,антибиотики гарантий нет,от чего все врачи отвечают одно врожденное,рано сделали прививку у…

    Читать весь отзыв
  • abcd570
    Октябрь 28, 2012

    Купили котенка в Cats&Dogs в Европейском, Клуб КУРЦХААР. Котика мы любили и любим безмерно, пытались спасти всеми средствами, но диагноз поставили смертельный — вирусный перитонит. Котик совсем малыш не дожил 1 дня до 10 месяцев, малыш тяжело умирал на наших руках…. Данное заболевание мутировало из короновируса, короновирус передается по наследству от матери или же передается…

    Читать весь отзыв

Похожие компании