г Москва

Курортная компания Курортторг

Курортная компания Курортторг
  • ул Лесная, д 43

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Курортная компания Курортторг"

  • Данила Громов
    Октябрь 1, 2013

    На свою голову связался с данной фирмой. В марте была выбрана и оплачена путевка в Крымский санаторий для матери — пенсионерки. К сожалению, по семейным причинам пришлось отказаться от поездки, в июле было написано заявление на возврат средств. Белкин долго кормил завтраками, потом попросил переписать заявление «на бланке организации». Заявлений стало два. В ответ мы…

    Читать весь отзыв
  • НГК
    Сентябрь 24, 2013

    Съездили в Беларусь в санаторий, оказалось Курортторг не оплатил за нас, пришлось срочно менять билеты и возвращаться в Москву. «ХОРОШАЯ» фирма. Теперь нас ждут суды и нервотрёпка. «Спасибо за отдых».

    Читать весь отзыв
  • ingvart
    Август 28, 2013

    На их сайте вы нигде не найдете отрицательного отзыва потому,что они не стесняясь так и предупреждают (по крайней мере год назад было написано) ,что эти отзывы будут удалены ! Тоже сдуру с ними связался, потом отказался от поездке по уважительной причине ( все обстаятельства с этой конторой писать не буду , иначе свой блог можно…

    Читать весь отзыв
  • nasert
    Август 24, 2013

    Все положительные отзывы я так понял пишет сам директор Владимир(имела неудачное и грубое знакомство с ним по телефону)Моя семья осталась без долгожданного отдыха в Геленджике! теперь только суды и вымотанные нервы.Турфирма Курортторг просто не заплатило за мой отдых мои деньги туроператору Астравел.Не верьте сказочкам их менеджеров ,что всё в порядке. Директор Курорртторга вор и мошенник!а…

    Читать весь отзыв

Похожие компании