Оренбургская обл

Кураж, ООО Провинция

Кураж, ООО Провинция
  • Оренбургский р-н, п Весенний, ул Заречная, д 28А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кураж, ООО Провинция"

  • Ирина
    Февраль 17, 2015

    Банальное и простенькое заведение, которых в нашем городе уже очень много. Были здесь как днем так и в вечернее время. Днем здесь практически ни кого нет, а вот вечером народу предостаточно. В меню не очень много блюд и в основном это фаст-фуд или узбекская кухня. Готовят тоже не очень вкусно, есть места, где шашлык потрясающе…

    Читать весь отзыв
  • Елена Струкова
    Декабрь 26, 2014

    Придорожная забегаловка. Кроме как вкусного шашлыка который тут делают делать тут нечего. Вечно се пьяные, устраивают разборки. Мы всегда заказываем шашлык, ждем на улице и забираем его с собой. Кураж имеет одно достаточно большое помещение, железные столы покрытые скатертями, стулья. Народу тут всегда не много, больше летом, когда работает летний вариант кафе, который кстати поприличнее…

    Читать весь отзыв
  • qqzzi
    Декабрь 5, 2014

    Обычная кафешечка для постояльцев или проезжающих мимо граждан, захотевших что нибудь перекусить. Вечером можно наблюдать, как сюда заходят всякие желающие выпить стакан другой чего либо горячительного. В меню есть шашлык и разный узбекско русский фаст фуд в виде пирожков, беляшей, курников. По ценам не очень высокие. Обслуживание тоже средненькое.

    Читать весь отзыв

Похожие компании