Кунсткамера

Кунсткамера
  • наб Университетская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кунсткамера"

  • Галина Кондратьева
    Декабрь 24, 2010

    Была в этом музее с мамой один раз. В принципе, очень интересно посмотреть на экспозиции про культуру народов, а вот на заспиртованных уродцев больше ни-ни! Ну это, конечно, на любителя) Но что уж поделать, задумка самого Петра Первого. Так что сходить разок с целью общего просвещения можно)

    Читать весь отзыв
  • Дана
    Декабрь 18, 2010

    Была один только раз. И то пошла только из-за того, что такой известный музей и я, жительница Петербурга, в нем не была. В отдел с уродами больше не пойду. Это зрелище не для слабонервных. Я, как человек очень впечатлительный, даже отходила к окну несколько раз подышать свежим воздухом, потому что аж затошнило от увиденного. Потом…

    Читать весь отзыв
  • Света
    Декабрь 16, 2010

    Несколько раз была в Кунсткамере, но никогда не любила туда ходить. Смотреть на законсервированных уродцев и части тела неинтересно лично мне и противно. Всегд уходила из музея с каким-то гнетущим чувством. А так в музее всегда плно народа, очреди в кассу. Лучше уж по Васильевскому острову погулять — Невой полюбоваться)

    Читать весь отзыв
  • lasovchik
    Декабрь 14, 2010

    Я считаю, что кунсткамеру должны посетить все. Как то по роду деятельности организовывал посещение музеев для группы школьников из Тюмени, впечатления у них были гораздо более яркими даже на фоне посещения Эрмитажа. Так же не могу не согласиться с ув. poprelysh, жаль что такой музей ассоциируют именно с уродцами

    Читать весь отзыв
  • Наталья Березко
    Ноябрь 10, 2010
    Читать весь отзыв

Похожие компании