Куликова Е.г. Нотариус

Куликова Е.г. Нотариус
  • пр-кт Андропова, д 22/30

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Куликова Е.г. Нотариус"

  • herbatnik
    Октябрь 30, 2015

    Прихожу я в субботу 24 октября 2015 года, точнее приезжаю на просп. Андропова, д. 18 (теперь вместо 22). С первого раза от шлакбаума посылают далеко и надолго — вокруг квартала проехать километра 4 и заехать с обратной стороны. После долгих воспоминаний матерей, женщин неправильных и иных эпитетов попадаю в обширный предбанник нотариуса с бюро переводов….

    Читать весь отзыв
  • manva
    Май 3, 2015

    Отвратительная работа Эта информация для сведения потенциальных клиентов, которые планируют воспользоваться услугами данного нотариуса для оформления наследственных дел, в частности для людей, которые не располагают большим количеством времени или ограничены в передвижении по причине инвалидности, почтенного возраста. Нотариус Куликова Е.Г. имеет практику не выдавать документы непосредственно после истечения 6 месяцев со дня смерти ваших родственников….

    Читать весь отзыв
  • Holly Johnson
    Январь 27, 2014

    Поехал в выходные-мало кто работает,поэтому туда.До этого в двух других конторах делали тот же самый документ-в 2(!) раза дешевле,специально после смотрели на сайтах-цена фиксированная.Т.е. у Куликовой Е.Г.сдирают по полной программе.Сама система непродуманная-для тех,кто впервые,не висит список документов или памятка для определенных случаев, что нужны только оригиналы-везде вешают на двери,чтобы люди напрасно не ждали в очереди…

    Читать весь отзыв
  • Клиент
    Май 6, 2013

    Приходила к Куликовой Е.Г., чтобы оформить нотариальное согласие супруги на ипотеку (формулировка звучала именно такая). В итоге в согласии прописали только согласие на покупку квартиры, ничего не спросив и не уточнив по поводу согласия на залог недвижимого имущества (хотя из самого понятия ипотеки и первых строк соответствующего ФЗ следует, что ипотека — это договор о…

    Читать весь отзыв
  • elenahru
    Май 6, 2013

    Хамоватая девушка, ответившая на телефонный звонок, предложила самой ознакомиться с законодательством((((

    Читать весь отзыв
  • annetniko
    Март 23, 2012

    Отвратительная нотариальная контора Куликовой Е.Г. Отзывы о компании отвратительные, и они только растут, так как персонал состоит из не квалифицированных специалистов, которые тянут с со своими обязанностями, не выдают по несколько месяцев свид. О собственности, набирают дела и не успевают их обрабатывать в срок. Обслуживание этой компании просто ужасное, не профессиональное, специалиста по наследственных делам…

    Читать весь отзыв
  • shade-1
    Сентябрь 29, 2010

    Хорошая нотариальная контора,имеется множество услуг за умеренную плату,я сравнивал цены,и некоторые нужные мне операции были тут дешевле,чем в других местах.Еще большой плюс-то что это рядом с домом)) Но есть и недостатки:очереди…Еще ни раз не было чтобы я пришел и сразу прошел,как правило человек 7 всегда в очереди.Еще один момент:нотариальная контора и магазин техники ulmart,находятся в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании