г. Санкт-Петербург

Кухонный завод

Кухонный завод
Часы работы
Mo 09:00-22:00;Tu 09:00-22:00;We 09:00-22:00;Th 09:00-22:00;Fr 09:00-22:00;Sa 10:00-21:00;Su 10:00-21:00
  • ул Новорощинская, д 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кухонный завод"

  • Татьяна
    Август 19, 2020

    Этим летом установила кухню от «Кухонного завода» В целом, прямая кухня вдоль одной стены 2,75 мне обошлась со сборкой около 130 тыс. Что хочу сказать: 1. Методы продажи маркетинга у них, как у печально известной Кирби. Т. е. договор вам нужно подписать прямо при замерщике и тут же оплатить 30% от стоимости. Проект делается у…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Кудряшова
    Март 18, 2017

    такого дерьма еше не видела кухня за 80тр,а качество как но 20тр.

    Читать весь отзыв
  • Ольга Сухова
    Март 2, 2017

    Заказали кухню в этой фирме: цена оптимальная,замерщик отличный, изготовили вовремя, доставка в срок,но сборщики это ужас!!! Если вы хотите чтобы вам испортили кухню, то это к ним! Все сделано на отвались,тяп ляп,выпиливают не замеряя. Собирали три недели. Постоянно переделывали, да ещё с притензиями. Хорошо что руководство адекватное, шло на уступки и выдавало новые запчасти для…

    Читать весь отзыв
  • schutskiy80
    Февраль 14, 2017

    С начала всё порадовало, цена, цвета, сделали в срок. Но в момент сборки начались проблемы. Много не доделано, «мастер» доделывал много всего у меня в квартире, отняв три дня моей жизни с 9:00 до 21:00 постоянно жужжа разными пилами и превратив мою квартиру в пыльный клеевой мешок. Всей семьей кашляли, даже стало жаль бедного мастера,…

    Читать весь отзыв
  • zizugum
    Февраль 7, 2017

    К сожалению, положительного можно сказать мало. С этого и начну. Доставка, получилась не с первого раза, но получилась, учитывая все претензии к этой компании — это уже хорошо. Сборщик был один, но ,как мн показалось, грамотный, жутких косяк со стороны его работы — не видно, давал советы и не навязывал кучу доп. услуг. На это…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Кузнецова
    Февраль 6, 2017

    Аферисты. Заказала кухню угловую.Один угол нестандарной глубины.Оплатила полностью за все, в том числе и за нестандартную глубину. При заказе с менеджером Александром было четко оговорено,что все секции и столешница будут заводской распилки.В результате у меня дома устроили пироламу.И еще заставили за это заплатить.Между дверцами почему-то торчат куски корпуса. На выставочных образцах такого нет. В договоре…

    Читать весь отзыв
  • александра тото
    Январь 30, 2017

    заводу кухонь четыре а сборщикам мебели два а особенно менеджеру фамилия его миков,напутал в размерах когда собрали кухню столешня оказалась выше плиты на один см.мойка не подошла по размеру,мойку тоже заказывал этот менеджер.мойку поменяли на следующий день.а главное что говорят вы же подписали .на вопрос мне что за менеджером ходить с рулеткой ответили что да.это…

    Читать весь отзыв
  • k.egorova
    Январь 17, 2017

    Заказала кухню в этой компании , а теперь очень переживаю . На плане кухни мне не указали , где мне нужны розетки в квартире , как обычно делают в нормальных компаниях. Теперь вот сижу рассматриваю подписанный мною эскиз и понимаю , что кухня у меня будет то нестандартной глубины — 50 см , а вся…

    Читать весь отзыв
  • Марина Сизова
    Январь 14, 2017

    Ужасное обслуживание , заказала звонок с сайта , перезвонила женщина с оооочень недовольным тоном общалась со мной , сказала , что рисунок-проект она не делает, может только примерно рассчитать , ну ок давайте рассчитаем , в итоге никто не перезвонил. Конечно не характеризует фирму в целом , но вот такое впечатление.

    Читать весь отзыв
  • kiss.ka_9090
    Январь 2, 2017

    Хотели установить недорогую кухню. Зашли на первый сайт, это был Кухонный завод, вызвали дизайнера. Он все рассчитал и вышло не совсем дешево, около ста тысяч рублей с установкой только мебели. В назначенный день приехал сборщик, опоздал на полчаса и еще приехал один. Устанавливал целый день, больше ходил курить. И еще насчитал дополнительные работы почти на…

    Читать весь отзыв
  • Артемий Голубев
    Декабрь 22, 2016

    Отвратительная служба доставки… Назначают дату и время доставки, на тогда, когда удобно им… При чем за мои деньги, что за бред? Сообщают о том, что привезут заказ за два дня. Вас может не быть в городе, вы не можете с работы отпраситься и т. д. Их это вообще не волнует, мол, принимайте заказ когда привозим…

    Читать весь отзыв
  • krasavina.katerina19
    Декабрь 17, 2016

    Отзыв-отрицательный. Заказала кухню в компании «Кухонный завод». Составили проект, произвела оплату-вопросов нет. Наступила дата сборки -17.12. Как было обещано изначально, сборщик не связался со мной за день до даты сборки пришлось мне самой звонить 16.12, меня соединили с отделом сборки — сказали, что со мной свяжется сборщик. Жду час, два-звонка нет. Звоню еще раз, времени…

    Читать весь отзыв
  • Анна Кузнецова
    Декабрь 15, 2016

    А негативные отзывы удаляются сразу или вообще не публикуются за отдельную плату?))))

    Читать весь отзыв
  • elza-ee
    Декабрь 7, 2016

    Отзыв — отрицательный. Фасад кухни, которую заказывали не соответствует по фактуре образцу, который привозил менеджер. Либо виноват менеджер, что не предупредил, как будет реально выглядеть фасад, либо виноваты те, кто отвечает за образцы. Советовать Кухонный завод людям не буду.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Николаева
    Декабрь 5, 2016

    При заказе кухни выглядело все достойно…но по факту, когда привезли устанавливать кухню ждали сюрпризы….расчитывали на одну сумму…а получилось намного больше….чего не ожидали…прейскурант на доп. работы вообще придуманный видимо сборщиками…ни квитанции никакой бумаги нет на выполнение доп. работ….ну и цену загнули…тут думай или еще сам черт знает сколько эту кухню собирай подгоняй по размерам..или кругленькую сумму…

    Читать весь отзыв
  • Анна Кузнецова
    Декабрь 4, 2016

    Здравствуйте. Я заказала у вас кухню с фрезерованными фасадами. Номер договора 916. Когда кухня оказалась собранной, выяснилось, что верхний фасад шириной 150 мм оказался без фрезеровки. О том, что он будет именно таким, меня заранее не поставил в известность менеджер И. Носков. Это не было отражено в эскизе. Если бы я была в курсе, то…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Дмитриева(Токмакова)
    Декабрь 1, 2016

    Радостью поделиться не могу. Кухня получилась неплохая. Сборщик все хорошо собрал. А вот ошибок в договоре, а потом в реализации этого договора наделали много. Сейчас идет переписка с начальником технического отдела. Так вот даже по письмам идут отговорки. Не знаю, какое у него образование, но мне по его высказываниям он представляется человеком с низким уровнем…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Чичев
    Ноябрь 21, 2016

    Отвратно сделали кухню — узлы не продуманы нижние фасады не совпадают с верхними, выдвижные ящики короче модулей на 10 см.,а сами модули вместо положенных 55см всего 50см., так что сам ящик 40см. Отправил претензию по электронной почте, перезвонили через 2 часа и сославшись на свои стандарты отказались от разговора. Так что я подал на КЗ…

    Читать весь отзыв
  • Vak3110
    Октябрь 26, 2016

    + хороший офис, приятные сотрудники компании в офисе, очень приятный дизайнер Миков Александр(если имя не путаю), хороший колл центр, казалось бы очень приятная цена, соблюли сроки изготовления, достаточно грамотный договор, отличные условия по оплате, м

    Читать весь отзыв
  • Полина Головатая
    Октябрь 4, 2016

    Передаю в очередной раз пламенный привет людям которые делают деньги на таком не качественном продукте! Кухня и месяца не простояла, так уже вспухли полки от влаги в нескольких местах. Барную стойку переделывали три раза, так она и осталась на уровне урока труда 5 класса. Швы на столешнице от влаги не защитили (рядом с мойкой!!!) и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании