Кухни Zetta

Кухни Zetta
  • пер Расторгуевский, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кухни Zetta"

  • 1010110
    Январь 16, 2017

    Я не понимаю, что мешает Зетте нормально работать. Любая проблема у них решается примерно так: звонишь им, сообщаешь о проблеме, они отвечают, что да вот сейчас все узнают и перехвонят — не перезванивают. Так N-ое количество раз — звонишь, говорят, что перезвонят с решением проблемы и на тебя забивают. Дальше ругань, разбирательства, невыполненные обещания и…

    Читать весь отзыв
  • Тамара Иванова
    Январь 11, 2017

    Уважаемые . когда же вы доделаете начатую работу ? Кухню собрали летом , сейчас уже разгар зимы ,а недодел ждет своего часа . Еще какую-то гарантию даете , я думаю вы делать будете 12 лет . Приезжал менеджер ,все сфотографировал , на бумагах зафиксировал ,со всем согласился и что дальше ? Теперь надо встать в…

    Читать весь отзыв
  • Егор Дубовой
    Сентябрь 28, 2016

    У нашей семьи с фабрикой Zetta все складывалось поначалу неплохо. Замерщик приехал, оперативно все сделал. Затем уже в магазине выбрали модель, создали дизайн и заплатили половину суммы. Кухня получилась не дешевой. И тут начались проблемы. После оплаты второй части суммы и положенного по договору срока изготовления оказалось, по словам менеджера, что столешницу нам сделали с…

    Читать весь отзыв
  • Василий Федянин
    Сентябрь 6, 2016

    Отзыв про кухни ЗЕТТА: Приобрел кухню фабрики ЗЕТТА. В магазине все было идеально, замерщик приехал очень оперативно, сотрудники магазина очень внимательные и любезные, покупка мебели вызвала исключительно положительные эмоции. Проблемы начались позже. Предварительно мне позвонили и согласовали день доставки и время 8.00. Приехали сборщики как оказывается помимо оплаты за кухню есть прейскурант с нехилыми такими…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Ястребцова
    Август 16, 2016

    Отзыв про кухни ЗЕТТА Приобрела кухню фабрики ЗЕТТА. В магазине все было идеально, замерщик приехал очень оперативно, сотрудники магазина очень внимательные и любезные, покупка мебели вызвала исключительно положительные эмоции. Проблемы начались позже. Предварительно мне позвонили и согласовали день доставки и время, 11.30. При этом мне не сказали что кухню будут собирать два дня, либо то…

    Читать весь отзыв
  • ixarlamova
    Февраль 1, 2016

    Про данную компанию и ее продукцию слышали много из рекламы и информации на сайте. В октябре 2015 года приехали в салон на Рассторгуевской улице для заказа выбранной модели. Сразу же ошеломила заявление менеджера, что прежде чем выбрать кухню и сделать макет мне надо вызвать замерщика, учитывая, что вызов платный и ехать надо в загородный дом,…

    Читать весь отзыв
  • Максим Кудров
    Январь 17, 2016

    Доброго времени суток! Меня зовут Максим. Я редко пишу отзывы, но в данном случае потрачу время. Надеюсь, кому-то окажется полезным, поможет сэкономить время и нервы. Мой отзыв о «Кухни Зетта». Чтобы не думали, что я из конкурирующей фирмы, я покупал кухню по договору (заказу) № 78013 от 23.03.2015г. Работа до сих пор не закончена, и…

    Читать весь отзыв
  • Лёша Вроде
    Январь 16, 2016

    Фабрика Zetta — лучший выбор для тех, кто хочет в дальнейшем проблем. Отвратительное отношение к клиентам после установки кухни. Да, не спорю, фасады очень хороши, но за аналогичную цену можно найти хорошую альтернативу. Приобретал кухню в ноябре 14-го, сроки поставки не выдержали, при доставке курьеры настойчиво требовали чаевые, аргументируя это тем, что «мы ж Вам…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Жарков
    Январь 14, 2016

    Заказ #Р80765. Салон: Расторгуевский пер. д.1, Москва. Менеджер: Ковальчук Ирина В конце каждого ремонта, есть глубокое, приятное чувство удовлетворенности и радости за то, что время, силы и деньги были потрачены не в пустую. Единственное, что на 100% гарантирует Вам компания «кухни Zetta» — почувствовать вам этого не удасться, и ремонт будет заканчиваться нервотрепкой, и вместо…

    Читать весь отзыв
  • Ulcer.64
    Ноябрь 7, 2015

    Заказ N 79692. Заказали кухню 1 августа 2015 года, срок выполнения заказа — 28 августа 2015. Сегодня — 7 ноября 2015 — заказ не выполнен. Начало довольно милое: симпатичный салон, выезд замерщика, достаточно оперативно составили проект, оплатили 100%, дальше началось ожидание сроков выполнения заказа. Для доставки и установки мебели мною специально был взят отпуск, но…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Мальцева
    Июнь 2, 2015

    кухню заказали аж в марте 2014 года, до сих пор история не закончилась, все еще ждем выплат по судебному решению. В марте 2014 заключили договор о покупке, сроки исполнения указанные на сайте — это всего лишь приманка для клиента, мы свою кухню ждали до ИЮЛЯ, не в полном составе конечно приехала, остальное довозили в сентябре…

    Читать весь отзыв
  • tomisheva
    Май 3, 2015

    Купили квартиру и делали в ней капитальный ремонт. Кухню решили купить в Зетте т.к. я увидела рекламу и начиталась хвалебный отзывов, которые пишут сами сотрудники (сейчас я в этом уверена). Пример, в недавнем положительном отзыве пишется о постоянстве коллектива, а я Вам с уверенностью заявляю, что текучка в этой компании страшная и сами менеджеры говорят,…

    Читать весь отзыв
  • Mikhail Bulgakov
    Апрель 7, 2015

    7 Декабря 2014 Собрали кухню с техникой. Сделал предоплату. За 2 споловиной неделе до установки, сообщили, что оплаченной техники нет, есть другая, дороже. Купил технику сам. Уволили менеджера. Кстати он не отвечал на мои звонки, сообщения, и просто покрылся. 13.02.2015 день установки по договору. Сообщают, что кухня задерживается. Уволили замерщика, собственно который сообщил новость. 30.03.2015…

    Читать весь отзыв
  • Ст Бр
    Март 12, 2015

    Кухня Трента-М «графит» устанавливалась в январе 2005 года (договор 1556). Устанавливалась в квартире, в которой жили от силы по 3-4 месяца в год. Тем не менее уже к концу 5 года стали проявляться следущие дефекты . Стали уже не так плавно работать миниамортизаторы дверей верхних модулей, появились первые вздутия на панелях ДСП. Мы думали, по…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Октябрь 8, 2014

    Заказали и оплатили кухню 11 августа 2014. Срок изготовления 35 рабочих дней, дата доставки, указанная в договоре 30 сентября. Сегодня 08 октября, доставки до сих пор не было. До менеджеров не дозвониться, с ними не соединяют, если звонить по телефону, указанному на сайте. Придумывают на ходу причины, из-за которых не произведена доставка вовремя. Буду писать…

    Читать весь отзыв
  • Антон
    Сентябрь 8, 2014

    Заказал кухню в Зетте, не говорю, что было все гладко, при доставке был недовоз 2 столешниц и мелочей по фурнитуре. Устранили все только через 2 недели. Мебель покупаю часто, так как сделал дома капитальный ремонт, выбросил все с советских времен. Конечно, по другим доставкам были свои нюансы, но вот по этой компании столько отзывов начитался,…

    Читать весь отзыв
  • i9260432623
    Май 21, 2014

    Восемь лет занимаюсь продажей и проектированием мебели, но такого бардака не видела нигде. Месяц отработала в этой компании и поняла, что не могу настолько обманывать своих клиентов. Если сама фабрика не дорожит своей репутацией, то мне свое доброе имя дорого. … Минимум по 4 рекламации на один заказ. Задержка сроков огромная. Практика установки так называемых…

    Читать весь отзыв
  • real-amega
    Май 16, 2014

    Заказала кухню в Зетте в двадцатых числах марта. Согласно договору получить я ее должна была через месяц, т.е. до конца апреля. До сих пор кухня не готова, более того, нет никакой точной информации когда же случится этот чудный момент. Менеджеры разговаривают с неохотой, много всего обещают, но ничего не делают, лишь бы сейчас закончить разговор….

    Читать весь отзыв
  • Виктор Дубов
    Ноябрь 20, 2013

    Такого наплевательского отношения к клиентам , я давно не встречал, со времен, пожалуй, Советского Союза. Заказали у сей компании кухню, аж в первых числах сентября ( где то 10.09.2013), сегодня 20.11.2013, ни кухни ни денег ничего, кроме обещаний и завтраков. Но обо всем по порядку и без воды: 1. Обещали привезти все полностью 10-14 октября…

    Читать весь отзыв
  • altsale
    Сентябрь 18, 2013

    Кухни может и неплохие, и стоят весьма экономно НО: — Заказывая в Зета готовьтесь к тому, что сроки указанные в договоре будут проигнорированы — Кухню получите через пару месяцев, и не факт что всю — Лапши на уши и обещаний навешают мама не горюй, верить словам не стоит — а в договоре никаких штрафных санкций…

    Читать весь отзыв

Похожие компании