Кубань Кредит кб

Кубань Кредит кб
  • ул им Орджоникидзе, д 46

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кубань Кредит кб"

  • Владимир Александров
    Март 31, 2016

    Решил открыть счет в «Кубань кредит» для ИП, и теперь сильно сожалею ,не ожидал ,что здесь такой низкоквалифицированный персонал.Теперь по- порядку.Пришел,подал заявку,через 3 дня звонок, что СБ одобряет,приехал ,заключили договор,получил ключ для ДБО ,приезжаю на работу активировать ключ и тут облом,понеслись звонки в службу поддержки через 2 часа разборок оказывается,что ключ»левый»,пришлось ехать в банк и…

    Читать весь отзыв
  • Нелля Зименко
    Февраль 14, 2014

    Обслуживаюсь в ст.Брюховецкой Банк не отдаёт деньги.Заболела.Нахожусь на химиотерапии в Москве, срочно нужно заплатить за лечение.Оставляла мужу доверенность, но её срок закончился две недели назад(почему-то срок доверенности был 6месяцев, хотя в Сбербанке и в Сельхозбанке 3 года) Как получить деньги и срочно, чтобы продолжить лечение, непонятно.Просила по телефону доложить ситуацию начальству банка и найти выход-…

    Читать весь отзыв
  • BlackHorse
    Апрель 26, 2013

    Банк «Кубань Кредит» мне нравился всегда своими депозитами и условиями по вкладам, скоростью перевода денег по оплате за обучение, вежливостью и внимательностью персонала, удобным графиком работы. Единственный недоработанный момент в обслуживании банка, на мой взгляд, заключается в том что, если вы открыли банковский счет в одном из филиалов банка, то в остальных других филиалах обслуживать…

    Читать весь отзыв
  • Никита Бугров
    Апрель 24, 2013

    Одно время Кубань Кредит был палочкой-выручалочкой и лучом света на мрачном фоне Сбербанка. И главный отзыв о банке был – «хорошо, что есть хоть один нормальный банк». Все платежи по налогам платил только там – быстро, удобно, мало людей. Даже само здание стало ориентиром для гостей («за Кубань Кредитом направо») и визитной карточкой проспекта. К…

    Читать весь отзыв
  • Макс
    Апрель 18, 2013

    Раньше не взимали комиссии в таких сумасшедших размерах. Платежи за садик, госпошлины, взносы в пенсиннный фонд, взносы в ФСС и прочие больше НИКОГДА не буду у вас оплачивать. Кроме того, в доп.офисе по ул.Атарбекова г. Краснодар всегда огромные очереди.

    Читать весь отзыв

Похожие компании