Кск Графиня

Кск Графиня
  • пр-кт Новоясеневский, д 42

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кск Графиня"

  • Лидия
    Январь 19, 2016

    Ужасный кск. Выкачивание денег! Тренер ксения хамка. Тренер мария кричит. В манеже просто околеть можно даже на лошади. Очень очень холодно!!!! Колени отмерзли так, что колени болели всю ночь!!!

    Читать весь отзыв
  • mariua0986
    Июль 23, 2015

    и так, хочу сказать, что клуб очень испортился за 3 года. От этого очень грустно, ведь было все идеально. Мои притензии: — очень высокие цены. Тем более прогресса 0.1! Я занималась 9 месяцев, и ездила рысью НА КОРДЕ. Занимаюсь 3 года, езжу галопом на корде. Как так? В др КСК меня даже на соревнования отправляли,…

    Читать весь отзыв
  • debet2012
    Февраль 12, 2015

    КСК Графиня просто зарабатывает деньги на Вас)))Нет обмундирования, нет проблем, занимаетесь так. Подумаешь никакой техники безопасности,главное платите. Вас с удовольствие поводят на поводе. Это гораздо проще, чем заниматься Вами по настоящему. Собственно и заниматься с вами не кому ,т.к. профессиональных тренеров в этом клубе нет. Зато очень симпатичные девушки будут весело водить вас по манежу…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Март 5, 2014

    лошади то тут неплохие, но инструкторы не всегда попадаются приветливые, а еще мне показалось, что за лошадками плохо ухаживают

    Читать весь отзыв
  • Mila
    Февраль 1, 2014

    Мой ответ последнему комментатору не отправляется, а меня тут обвиняют не бог весть в чем и пытаются запугать, поэтому копирую ответ сюда. Ирина, я уже ответила на похожие вопросы Алексея, только я не вижу своего ответа. Может, ответы отправляются личным сообщением… Я впервые пользуюсь этим сайтом. Вы серьезно? Про журнал и технику безопасности. С нами…

    Читать весь отзыв
  • Minyta
    Июль 22, 2013

    Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о КСК Графиня. Отзанимавшись там некоторое время, могу сделать некоторые выводы, которыми хочу с вами поделиться. Хотя этот КСК несколько раз переезжал, на данный момент он хорош своим расположением (Новоясенево, в пределах МКАД), удобно добираться, но не особо удобно парковать автомобиль, т.к. КСК находится в лесопарковой зоне, штраф за…

    Читать весь отзыв

Похожие компании