г. Санкт-Петербург

КрСТ ООО

КрСТ ООО
  • проезд Адмиралтейский, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "КрСТ ООО"

  • anikinu
    Май 15, 2014

    Отзыв на ООО «Краус» строительные бытовки. Жаль, что не прочитал отзывы раньше. Отвратительная компания. Заказал бытовку, оплатил 100% предоплату на месте. Обещали привезти через 7 дней, хотя на сайте написано 2 дня. За день до срока доставки звоню уточнить время доставки, отвечают, что бытовка ещё не готова, потому что вчера не было света, будет готова…

    Читать весь отзыв
  • kart2000
    Октябрь 14, 2013

    Заказал на свою голову строительную бытовку… Если сказать качество отвратительное — не сказать ничего. Я не знаю кто это строил, но по-моему пьяный дядя Вася на коленке за день лучше соберет. Кругом щели, утепление отсутствует, двери не закрываются. Не рекомендую никому связываться с Краус. Руководство, подумайте о клиентах а не о своих карманах!

    Читать весь отзыв
  • Ship_i
    Июнь 14, 2013

    Очень низкое качество изготовления вагончика. 1. Если Вы желаете подарить свои деньги фирме КРАУС и взамен получить промокаемый и продуваемый вагончик ( при закрытой на замок входной двери видно улицу) 2. Менеджер по продажам, Озерина Людмила понятия не имеет понятия о технологии изготовления заказов, 2. Заказанный и оплаченный Вами утеплитель будет использован не только для…

    Читать весь отзыв
  • Ната
    Апрель 5, 2013

    Хамское отношение к клиентам менеджере Александра, как по телефону так и при общении. Даже не успели дойти в течении 10 минут по территоррии на которой находилась канторка » Краус», мы были оплеваны, оскорблены не понятным озлобленным отношением Александра как к клиентам, так и просто к нам как к людям. Не доведя нас даже до офиса,…

    Читать весь отзыв
  • marinaploton
    Октябрь 1, 2012

    Договаривались о двух бытовках с доставкой в Липецк. Собирались уже оплачивать. Написала ещё, чтобы уточнить, а ответа нет. Написала ещё, снова нет. Пропали молча.

    Читать весь отзыв
  • 6618028
    Сентябрь 17, 2012

    Заказали в пятницу бытовку с доставкой на субботу (на 13 часов). Переспрсили, точно сможете, или ищем в других компаниях. Да! точно, привезем , ответ Крауса (менеджер Людмила). Предупредили, что будут ждать рабочие на участке. Других построек на участке нет. Укрыться и переночевать работягам негде, если бытовка не приедет. Прошёл день субботы, бытовки нет. В спешном…

    Читать весь отзыв
  • pavz2007
    Июль 20, 2012

    Заказал бытовку,полностью оплатил ее, в срок никто мне не позвонил. Когда сам набрал и поинтересовался менеджер Александр по хамски ответил что ничего о моей бытовке не знает и узнать ему не у кого. Директор мол у них на производстве найти его невозможно и т.д. Отвратительная компания. А руководству фирмы это звонок, так работать нельзя. Готовим…

    Читать весь отзыв
  • lexinfox2012
    Июль 5, 2012

    Уважаемые читатели, друзья и те граждане, которые начинают строительный сезон! Своим горьким опытом хотим поделиться с Вами. Ни в коем случае не заказывайте и не покупайте ничего в компании «КРАУС», расположенной на ул. Бусиновская горка, д .2. Все хвалебные и благодарственные отзывы, оставленные в интернете, фальшивые!!! Как вообще можно хвалить эту компанию?! Заказали в «Краусе»…

    Читать весь отзыв
  • madcone
    Сентябрь 29, 2011

    Читаю отзывы и удивляюсь, кто такую чушь благодарственную пишет, думаю сами. Никогда не буду покупать у них бытовки. В июле взял бытовку, мало того что чеки не дают, дали какой то корешок от бланка и всё. Сроки, в которые обещали привезти, сорвали. Привезли на 4 дня позже. На площадке видел одно, а привезли совсем другое….

    Читать весь отзыв
  • algutnick
    Сентябрь 20, 2011

    Приехала в эту так называемую фирму, во-первых находятся не понятно где, сидят в какой то каморке. На площадке показали мне бытовку одну, а привезли совсем другую. По периметру щели, с пола дует, утепления нет, хотя я заказывала 5 см. утеплителя, крыша вся течет. Но самое интересное, то что попросила их прислать специалиста для исправления недостатков,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании