Крошкин дом

Крошкин дом
  • ул Екатерининская, д 165 2 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Крошкин дом"

  • Максим Рысин
    Октябрь 17, 2016

    Никому не советую идти в этот развивающий центр, совершенно неадекватный директор, который вместо того, чтобы давать знания моему ребёнку, ставит диагноз. Сходили несколько раз, зато столько интересного узнали про своего ребёнка и как его надо воспитывать, что до сих пор в шоке. Вообщем согласен со всеми отрицательными отзывами. Думаю, надо закрывать такие развивающие центры…

    Читать весь отзыв
  • jasminecat
    Февраль 29, 2016

    Раньше был действительно хороший центр,с хорошими педагогами. Сейчас все педагоги уволились,новые с детьми не справляются,директор Батуева все чаще ведёт себя неадекватно.программа обучения хоть и не плохая,но далека от фгос.Разочарованы очень!

    Читать весь отзыв
  • titoanna
    Декабрь 25, 2014

    По поводу Батуевой Е.А. абсолютно согласна.С тобой уси-пуси, а только выйдешь за дверь она со всеми тебя обсудит какая ты неправильная мама и как ты не правильно воспитываешь своего ребенка.И постоянно советы советы.Хотя в целом школа хорошая и педагоги отличные.

    Читать весь отзыв
  • nyura.kurenkova
    Май 13, 2014

    Центр с исключительно коммерческим подходом к детям. Абсолютно неадекватный директор (Батуева Евгения Александровна), которая не слышала о том, что каждый ребенок — это личность и требует индивидуального подхода. Не желает прислушиваться к пожеланиям мам и особенностям характера ребенка, настаивает на полном абонементе (соответственно, и оплате), повышает голос на родителей в присутствии детей. Выставляет вашим детям…

    Читать весь отзыв

Похожие компании