Самарская обл

Крошка бар

Крошка бар
  • г Чапаевск, ул Самарская, д 112

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Крошка бар"

  • vasapy02
    Сентябрь 22, 2015

    Музыка — жесть. Диджеи не сводили, а ставили подряд. Помеoение и для танцев и для посиделок за столом. Снаружи интерактивно, много компаний и весело.

    Читать весь отзыв
  • valear063
    Август 14, 2015

    Май 2014. Решили сходить на корпоратив среди недели, заранее забронировав столик на 10 человек. С самого начала смутило отсутствие разливного пенного,было только 11 бутылок пива. Дальше еще хуже-многих блюд заявленных в меню не было в наличии. Я заказала грудку на гриле и салат, прошло 40 минут, ни салата ни грудки. А постоянно меняющийся официант, обслуживающий…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Май 28, 2015

    Музыка, интерьер очень нравится, но вот обслуживание и кухня отвратительное, официанты обсчитывают сильно, в наглую даже можно сказать, и долго все делают, еда не вкусная.

    Читать весь отзыв
  • Илья Лисунов
    Март 6, 2015

    Не плохой дизайн, программа, бар, есть свои минусы и они очевидны!

    Читать весь отзыв
  • Bordo
    Февраль 28, 2015

    Была тут как-то, довольна не осталась. Буквально таки в воздухе витает пафос и вычурность этого заведения. Место маленькое, а два огромных дяденьки стоят на входе, как будто охраняют банк.. Хостес, правда, очень вежливая и приятная девушка. Вешает за всеми одежду в отдельных шкаф на плечики и так же отдаёт обратно. А вот цены весьма высокие,…

    Читать весь отзыв
  • Dedkova_anastasiya
    Ноябрь 19, 2014

    Неплохое место, чтобы провести свободное время и отдохнуть. Отличный микс европейской и азиатской кухни. Частенько захожу в это кафе перекусить, особенно утром. Доступные цены, а иногда даже совсем низкие, например вкусно и плотно позавтракать я могу всего на 100 рублей. Очень удобно, что заведение работает 24 часа в сутки. А на выходных иногда ходим с…

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Апрель 29, 2014

    Красивая атмосфера заведения. Дружелюбный персонал, вкусная пища. Средний чек 500-800 р )))Очень понравилась музыка, не тихо, и не громко, в самый раз!

    Читать весь отзыв
  • Анжелла Федорова
    Март 17, 2014

    Неприятное место-да интерьер классный-как в сети MILO(Нижний Новгород),но персонал ужасный!Девушка очень нагло с нами разговаривала, перепутала заказы, пару блюд в принципе не принесла, не зная ассортимент бара….Вообщем были однажды и больше не пойдем!

    Читать весь отзыв
  • Sergey
    Май 27, 2013

    Захаживал сюда несколько раз с друзьями. Дружелюбная,как сейчас модно выражаться «хостес», даже продемонстрировала нам вип-этаж с нятяжными чёрными потолками… Впечатление: дорого,красиво, место мало,но по выходным люди здесь умудряются даже как-то танцевать,набивается полный бар. Если вы захотите здесь отдохнуть, приготовьтесь-дешево вам это не обойдётся)

    Читать весь отзыв

Похожие компании