Красный логан

Красный логан
  • ул Папина, д 4Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Красный логан"

  • Анастасия Савилова
    Июнь 28, 2015

    Впервые воспользовалась услугами этого такси и очень пожелала.Приехал водитель на машине от 241010. Причём подало эту машину это такси. Hyundai Solaris серебристый М879МС.Водитель забрал цену поездки до 250р.Объяснил цену погодными условиями-вроде как надбавку организация стала делать-мол дерево вдруг упадёт или машину подтопит вода.Когда услышал от нас претензии и что мы собираемся звонитьзвонить оператору-сразу начал говорить…

    Читать весь отзыв
  • sometimes4you
    Март 6, 2014

    У меня что то одни плохие впечатления от этого такси. Пользуется мой муж, но так как у него карта, то иногда и я вызываю их. Один раз они меня не предупредили, что ехавшая машина ко мне, сломалась. Хотя я ее ждала полчаса. Заказывала ее на вокзал. Оператор не обязана, но если не дурочка, могла бы…

    Читать весь отзыв
  • Miss
    Апрель 18, 2013

    Не знаю как оценить данную службу такси. Опыт общения с этой службой большой. Но опишу мою вчерашнюю поездку. Заказ сделала на поездку из частного сектора (район Педуниверситета, пешком до остановки 5-7 минут) в центр. Дорога асфальтированная, даже лучше чем в некотрых районах города. Удивило, что приняли заказ (рано радовалась). Вызов такси в этот район всегда…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Григорьева
    Апрель 15, 2013

    редко пользуюсь услугами данного такси, но всегда остаюсь довольна обслуживание не вызывает никаких нареканий, дозвониться несложно машина подается быстро, обычно 10-15 минут тарифы на поездку стандартные, ну до центра с тракторного ориентировочно стоит доехать 150-180р

    Читать весь отзыв

Похожие компании