Красный куб

Красный куб
  • ул им Зарубина В.С., д 167 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Красный куб"

  • Владислав Ерофеев
    Май 22, 2014

    А ведь было время, когда «Красный куб» вызывал восторг, подарки оттуда считались роскошью, а зайти туда было все равно, что посетить музей. но время идет, а в красном кубе ничего не меняется. все те же фоторамки, подушки, подсвечники и куча всяких безделушек, которые теперь найти можно в любом ТЦ. Да, своя система накопительных баллов на…

    Читать весь отзыв
  • Эльдар Ванюшин
    Май 20, 2014

    Магазин всякой всячины для вашего дома. Когда заходишь в него, сразу же начинает рябить в глазах ( в прямом смысле слова). Много разных вещей — дешевых и дорогих, красивых и страшных, больших и маленьких, полезных и бесполезных (последних больше) и т.д. Чем конкретно он торгует тяжело сказать, категория товары для дома — очень размывчата. Здесь…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Апрель 24, 2013

    Очень маленький магазинчик с подарками и вообще крутыми штуками. Если туда попасть в час пик, то нормально посмотреть какой-то товар будет трудно. Для такого большого выбора должно быть помещение чуть больше. Что касается цен, то но некоторые вещи они просто неразумные, завышены. Когда проходят какие-то акции, то смело можно идти и покупать с огромными скидками…

    Читать весь отзыв

Похожие компании