Кран-сюрприз

Кран-сюрприз

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кран-сюрприз"

  • Надюша Андрюшина
    Март 1, 2019

    Моего мужа очень манил этот автомат и мы пару раз оставляли там рублей по 50 и ни чего не выиграли…а тут пару дней назад с первого раза вытащил мне дельфинчика,качество игрушек ужасное,игрушки не аккуратно прострочены.в общем игрушку самые дешевые китайские,а кто-то просто очень хорошо на этом зарабатывает.много детей которые оставляют в данных автоматах по 50-100…

    Читать весь отзыв
  • Саша Гончарова
    Март 1, 2019

    Развод для людей со слабостями к милым игрушкам и большим количеством мелочи в карманах. Выиграть шансов мало,но если и получится,то это здоровои счастья е мерено. множество всякой мелкой ерунды направленной на растраты легкомысленных людей. не советую начинать играть. Мое мнение-автоматы это плохо.

    Читать весь отзыв
  • shustric_ia
    Март 1, 2019

    Данный автомат рассчитан на детей,именно они сколько раз там слышала кричать своим родителям : «Ну давай попробуем».Конечно выиграть шансы есть,но они не велики.Конечно азарт берет своё,и если выигрываешь игрушку,ты безумно счастлив.Ну я вытаскивала там игрушки пару раз,просто посчастливилось!А так играть не советую,лохотрон,люди оставляют там деньги и не задумываются что можно купить игрушку и потратить меньше…

    Читать весь отзыв
  • nikolay_kiselove
    Март 1, 2019

    Этот аппарат рассчитан для детей.Думаю взрослые знают что ничего там никогда не достать ,очень редко кому повезет.Просто развод для людей.Я бы лично не советовала играть,а там конечно если кто хочет может попробовать может и повезет .Стоит он 10 рублей,в принципе деньги не такие уж и большие ради развлечения.Игрушки конечно там смешные,можно повеселится.

    Читать весь отзыв
  • Типичный Критик
    Март 1, 2019

    Забытый вариант вполне легального разводняка. На светлой детской наивности или на истеричном желании получить милую игрушку ребенок наматывая на локоть нервы родителя опусташает его карман. Вроде мелочь цена, но детей то много. Это же касается и милых девушек, которые мотают нервы свои сильных добытчиков Оби опусташают их студенческий карман, вгоняя в азарт ради игрушки, которая…

    Читать весь отзыв

Похожие компании