г Краснодар

Краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского

Краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского
  • ул 1 Мая, д 167

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского"

  • Людмила
    Декабрь 8, 2016

    Лежала в неврологическом отделении №1, хуже отделения в природе нет! За почти две недели так и не поняла кто мой лечащий врач! Постоянно приходили какие то девочки, которые представлялись лечащими врачами, хотя ни на один вопрос ответить не могли, как оказалось позже перед самой выпиской моим врачом была не абы-кто, а целый профессор Барабанова М….

    Читать весь отзыв
  • Светлана Алексеева
    Октябрь 29, 2016

    специалисты то замечательные но есть и исключение из правил все было замечательно до неудачной попытки взятие Пункции спинного мозга (люмбальная пункция) было три попытки неудачных взятие жидкости и получилось взять…после этого пошло кувырком…доктор не подошел после этой процедуры до следующего утра…не объяснил как что после обычно так должно что не должно быть…а утром предложил еще…

    Читать весь отзыв
  • Лариса и Алексей Малеваные
    Май 12, 2016

    Хочу оставить отзыв о враче-кардиологе Птицыной И. Н. Люди! Не лечитесь у неё она Вас только загубит, а если прочитает администрация ККБ1 , то имейте ввиду, что на пациентов смотрят как на мешок с деньгами…

    Читать весь отзыв
  • Юнна Киселёва(Соловьёва)
    Март 29, 2016

    Хочу поделиться своими впечатлениями об ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОМ отделении Краснодарской краевой больницы. Врачи хирурги ВЫСОКОГО профессионального уровня. Огромное им спасибо! Но чтобы попасть в отделение нужны железные нервы и СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ! С 7-ми утра с необходимыми анализами и направлением,приехав из другого города,я только в 19-00 часов попала на оформление к доктору ХАТИТ А.М. ,которая психологически измывалась надо мной,объясняя,что…

    Читать весь отзыв
  • юнна соловьева
    Март 28, 2016

    Хочу поделиться своим впечатлением об ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОМ отделении.Врачи хирурги высокого профессионального уровня.Огромное им спасибо! Но чтобы попасть в отделение нужны железные нервы и СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ!С 7-00 утра с необходимыми анализами и направлением,приехав из другого города, я только в 19-00 попала в отделение!Мне Не повезло.Я попала на оформление к доктору ХАТИТ А.М.,которая психологически измывалась надо мной,объясняя,что она направит…

    Читать весь отзыв
  • xiushacarpowa
    Май 20, 2015

    Ну вот я добрался да вас не знал куда оставить отзыв, изначально меня порадовало отношение, меня сбила машина сломал ногу, привезли быстро все оперативно, на март чуть не засунули меня в сырой одежде где бы меня окончательно добили, ладно кто то закричал, что нельзя сырым, после когда кости срослись пошел вытаскивать штифт, вытаскивал тот же…

    Читать весь отзыв

Похожие компании