Кот Матроскин

Кот Матроскин

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кот Матроскин"

  • ronhag
    Март 1, 2019

    Обращение в это заведение было нашей роковой ошибкой. Только своими глазами увидев весь кошмар, который там творится, стало понятно, почему столько людей пишут негативные отзывы. После всего произошедшего мы убедились, что персоналу и руководству заведения совершенно плевать на животных, а тем более на их хозяев. Их интересуют только ДЕНЬГИ!!! Всё их поведение основано на манипулировании…

    Читать весь отзыв
  • Info!!!
    Март 1, 2019

    В ходе проверки, организованной Управлением Россельхознадзора по Воронежской области, в ветеринарной клинике «Кот Матроскин» (ООО «РАСС-ВЕТ») были выявлены многочисленные грубые нарушения законодательства. Было установлено, что в помещениях ветклиники не проводились мероприятия по уничтожению грызунов, являющихся источниками и переносчиками инфекционных заболеваний. Помимо этого, больные и здоровые животные содержались совместно, а внутренняя отделка вольеров не предоставляла возможности…

    Читать весь отзыв
  • Мария Боева
    Март 1, 2019

    Не клиника, а сплошной развод! Рванули туда, потому что коту стало плохо на даче, это был выходной день после 18 часов. А тут круглосуточно. Несмотря на наличие нескольких врачей и практически полное отсутствие очереди (перед нами был один кот), нам пришлось ждать почти 2 часа. Они провели котетторизацию , сделали какие-то уколы и прописали к…

    Читать весь отзыв
  • Виктор Панарин
    Март 1, 2019

    Перечитал все отзывы… Много крайностей. Все либо хорошо, либо плохо. Хочется быть объективным… Не могу заявить, что там только деньги «выжимают». Несколько лет назад сделали операцию на ухе моей предыдущей собаки, и я остался очень доволен. Кобель тоже. 🙂 Травма зарасла без видимого шва. Спасибо! Но, последний случай меня потряс… Начал лечение моего щенка с…

    Читать весь отзыв
  • natasha-sedykh-2006
    Март 1, 2019

    Все-таки не ошиблась я когда раздумывала, писать ли негативный отзыв о клинике?Тут просто один негатив, и он оправдан. 27/06/15 Пришлось обратиться мне с котиком, у которого диагноз «эрозия роговицы». В клинике г. Москвы мы прекрасно наблюдались у действительно профессионала, проходили лечение и всю нужную диагностику. В отпуске оказались в г. Воронеж и нам требовался контрольный…

    Читать весь отзыв
  • id70538209
    Март 1, 2019

    Отвратительный клиника, моей собаке не помогли, была авто травма, ободрали до нитки,была бы моя воля то добавила бы в черный список, не водите туда своих любимцев. .

    Читать весь отзыв
  • Петров Денис
    Март 1, 2019

    Оставлю свой Крайне Негативный Отзыв.Начнем с простого в первый раз привезли кота на кастрацию все прошло хорошо,нам понравилось обслуживание,(скорее всего обхаживают они больше кошельки владельцев животных а не самих питомцев),но в следующий раз обратились уже позднее где то через полгода, с тем что кот ничего не ест и если что то и поест его тошнит…

    Читать весь отзыв
  • nbog84
    Март 1, 2019

    Много расписывать не буду…но то что это ОБДИРАЛОВКА, я соглашусь с людьми которые описали детали в подробностях. Кота своего не имею желания долечивать здесь, ибо после одного посещения ушло из кармана больше 10 тысяч русских как говориться рубликов. Можно смело отнести к категории клиник где играют на безмерной любви хозяев к своим питомцам, и видят…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Алдошин
    Март 1, 2019

    Главная политика клиники — ободрать Вас ДО НИТКИ! Лекарства назначают только те, что есть у них, в других аптеках не найдете. Если вас устраивает такой подход, добро пожаловать на длительную «кормешку» Кота Матроскина!

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Март 1, 2019

    Судя по большому количеству негативных отзывов ветеринарный врач Соломахина Л.А. и сама ветеринарная клиника «кот матроскин» имеют дурную репутацию. Нашему питомцу нужна была помощь врача-офтальмолога, мы узнавали информацию из различных источников. Очень многие люди рекомендуют обращаться к компетентным специалистам-офтальмологам с хорошей репутацией в Москве: Шилкин Алексей Германович, Олейник Вера Владимировна, Гончаров Дмитрий Витальевич, Комаров Сергей…

    Читать весь отзыв

Похожие компании