Космонавт

Космонавт
  • ул Бронницкая, д 24 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Космонавт"

  • Эрик Бурыгин
    Март 1, 2017

    25.02.2017 в субботу были на концерте группы Триада. В плане выступления все очень круто! Ребята устроили невероятный кач, от играли на 1000%! Все было круто! Что не лазя сказать об организации. DJ все время сидел в телефоне, это было очень видно с каждого уголка зала. Не удивительно он же стоял в центре сцены, да еще…

    Читать весь отзыв
  • Lyudmila
    Июль 31, 2015

    В клубе хороший звук и всем вполне хватает места. Разнообразные мероприятия на любой музыкальный вкус. Афиша клуба довольно насыщена. Бары расположены удобно-с двух сторон от танцпола, не надо каждый раз протискиваться с одного конца зала в другой через людей. Можно хорошо провести время в кругу веселой компании.

    Читать весь отзыв
  • Виктория Викторовна
    Июнь 3, 2015

    Хороший клуб, небольшого формата, с нормальной акустикой. Жаль нет ничего, что выделяло бы его из других, очень обстановка схожа с А2. Хорошие группы выступают, билет по приемлемой цене. Можно отлично провести входные, послушать любимую музыку =)

    Читать весь отзыв
  • anton
    Январь 29, 2015

    Был здесь всего раз на концерте, надеюсь, что больше не придется. Звук отвратительный, резкий, ничего не разобрать, пытались исправить да не вышло. Сплошное разочарование. Вентиляции никакой, невыносимая духота. Из плюсов: к бару пробиться без проблем, персонал адекватный.

    Читать весь отзыв
  • elefloks
    Сентябрь 28, 2014

    Люблю этот клуб не смотря ни на что, особенно его дискотеки 90х. Но есть одно но, которое покоробило. Божественный нектар под названием пиво отдает мочой и совсем не расширяет сосуды. Спрашивается что делать тем, кто хочет просто расслабиться, а не валяться в туалете после употребления коктейлей или водки. Черт с ним, что ваши официанты его…

    Читать весь отзыв
  • Серёга Кириллов
    Март 8, 2014

    Были с друзьями на концерте Bullet’ов в этом клубе. Очень хотели услышать одну из любимых групп в живую. В итоге мы очень пожалели, что пришли, деньги потрачены впустую. Претензий к музыкантам, конечно нет. Но то ли в клубе беда с аппаратурой, то ли звукорежиссер попался глухой. В общем из-за обилия высоких частот, от которых до…

    Читать весь отзыв
  • Suslik
    Октябрь 14, 2013

    Просторный зал,хороший свет и звук, два бара без очередей — сплошные плюсы,но, если вы простой смертный без VIP-билета,то простоите весь концерт на ногах, на второй этаж добрый дяденька-охранник вас не пустит,а диванчики на первом все заняты. О самом концерте — весьма душевно,зал негромко подпевал,пританцовывая. НО еще оно но:огорчил тот факт, что концерт задержался почти на…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Ячменев
    Ноябрь 10, 2012

    Сам клуб космонавт очень неплохой, я бы даже сказал, отличный. Можно было поставить 4 — большой зал, неплохая акустика, приветливый персонал, большой гардероб, отдельный VIP-вход, 3 бара. Вообщем все гуд. И как всегда большое «НО» — сама вечеринка оказалась провальной, причем на мой взгляд вся проблема была в стоимости входа, которая начиналась с 500 рублей,…

    Читать весь отзыв
  • Ilia
    Ноябрь 8, 2012

    Затащили меня на «Межгалактический слет вампиров», так сказать закрытие сезона хэллоуина. Подошли к мероприятию качественно — костюмы, грим. Ожидали от мероприятия, конечно, больше, костюмов было мало. На входе девушка просила расписаться в какой-то книге «кровью», предварительно макнув перо в чашу с красной краской, но оно ни в какую не хотело писать. Первое что бросилось в…

    Читать весь отзыв
  • Irinka
    Ноябрь 6, 2012

    К сожалению мне удалось как следует отметить Хеллоуин когда отмечали все и я уже расстроилась но тут подруга рассказала мне про посвященную хеллоуину «after party Межгалактический слет вампиров» в клубе Космонавт.Я очень обрадовалась и решила основательно подготовиться к этому событию поэтому записалась к профессиональному гримеру и взяла в аренду костюм)) Так вот оно начало… ровно…

    Читать весь отзыв
  • Лиля
    Октябрь 22, 2012

    На кавер пати затащила подруга. Честно сказать, ожидала более качественного мероприятия именно по части исполнения. Музыканты играли хиты ис которых сами же высосали всю хитовость, получились простые песни исполненные не теми людьми. Парадовала только одна группа, не помню названия, которые играли кавера на Леонтьева и Кино в стиле синтипоп.

    Читать весь отзыв
  • Денис Швецов
    Сентябрь 17, 2012

    Cover Party- это так сказать все те исполнители которые не умеют писать песни и перепивают чужие хиты! На мой взгляд космонавт это не клуб, а маленький концертный зал! Cover Party -Это концерт неизвестных мне людей! Самое обидное то что были исполнены песни которые мне раньше нравились! это не мое направление и стиль жизни! но на…

    Читать весь отзыв

Похожие компании