Комстар-директ ЗАО

Комстар-директ ЗАО
  • б-р Петровский, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Комстар-директ ЗАО"

  • admin
    Апрель 9, 2013

    Необязательная компания, интернет работает с перебоями, оборудование не обслуживается, на подачу заявки надо потратить полдня времени и ждать бесконечно — но все будет безрезультатно! К примеру, 27 февраля 2013 года подала заявку в техотдел по замене модема. Вежливый ст.специалист Александр Субботин принял заявку медленно и снисходительно! Долго выяснял, какие номера телефонов и номер договора у…

    Читать весь отзыв
  • lvz61
    Январь 1, 2013

    Под Новый год отключили телевидение и интернет.По федеральным номерам отвечают вежливые не компетентные девочки. Приехал в офис в Нижнем Тагиле- там сидят хамки, которые сказали, что по договору устраняют неисправность в течение пяти! рабочих дней.И вообще они плохо работают потому, что им платят мало денег. Убегайте все из этой компании- она должна ( просто обязана)…

    Читать весь отзыв
  • Света
    Апрель 12, 2011

    Несколько лет назад я пользовалась услугами этого интернет-провайдера. Проблем со связью не было, он был самым крупным в городе. Но когда его перекупили, то связь стала хуже , дозвониться до технической поддержки тяжело. А конкуренция в этой сфере возросла. Может быть сейчас у них всё и наладилось, но обратно я уже не перейду, т.к. мой…

    Читать весь отзыв
  • Dimon
    Декабрь 17, 2010

    Пользовался данным интернет провайдером честно говоря не впечатлил, скорость маленькая, что говорит о несоответствии заявленной, за такие деньги есть более качественный и стабильный интернет!

    Читать весь отзыв
  • utnavi
    Декабрь 16, 2010

    Во всех регионах работает по разному, у меня был два месяца, затем сменил на корбину-билайн, больше не метаюсь и провайдеров не ищу, вывод напрашивается сам…

    Читать весь отзыв
  • kristina-_06
    Декабрь 8, 2010

    Пользуюсь Стримом уже лет 6, по началу все было хорошо, начиналось все с обычного модема, сейчас уже давно стоит роутер, но за последний год качество значительно ухудшилось, постоянно стало выбивать из сети, интернет не работает совсем, либо очень низкая скорость, потом опять работает нормально. Уже задумываюсь сменить интернет-провайдера.

    Читать весь отзыв
  • ko-l-ya
    Декабрь 7, 2010

    Пользуюсь интернетом этого провайдера уже 5-ый год. В целом все неплохо, стабильный интернет, не падает, но это все. Скорость у интернета ограничена тк это adsl, но самое обидное это тарифы. Было также возмутительное поднятие цен на базовые тарифы, при этом по новым акциям новые пользователи могут пользоваться гораздо более быстрым интернетом при этом который и…

    Читать весь отзыв
  • shmah
    Ноябрь 12, 2010

    Пользуясь услугами комстара на протяжении нескольких лет, я сделал вывод: если ты подключил стрим и у тебя он заработал с первого раза и все в порядке, то для тебя это отличный интернет провайдер, а вот если что-то пошло не так, то увы и ах! Никто тебе не поможет, ищи альтернативу!!!

    Читать весь отзыв
  • m
    Ноябрь 10, 2010

    Интернет, я бы сказал эталонный с точки зрения стабильности — всегда работает. Минус один — низкие скорости. И даже за средние скорости абонплата заоблачная. В Саратове меня конечно не поймут, но для Москвы ценик аховый.

    Читать весь отзыв

Похожие компании