Комсомольский пруд

Комсомольский пруд
  • ул Кавалерийская, д 25

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Комсомольский пруд"

  • Inga
    Февраль 3, 2015

    Безумно люблю бывать здесь в летнее время. Лес, пруд-это то что нужно для того чтобы расслабиться. Как только становиться очень жарко мы с подругой сразу же идём купаться и загорать. Так же во время учёбы в университете на физкультуре нас часто водят на комсомольский пруд для пробежки. Так как я не спортивный человек мне это…

    Читать весь отзыв
  • Yana
    Ноябрь 8, 2014

    Лично для меня это неплохое место как для человека, который увлекается фотографией. Несколько раз проводили здесь фотосъемку. В принципе всегда было чисто. Много растительности, осенью очень красиво было. Люди остались довольны снимкам и благодаря этому месту. С подругой как-то приходили сюда позагорать в начале лета. Купили всякой вкуснятины, пришли, повалялись на зелёной травке, полакомились, поболтали,…

    Читать весь отзыв
  • Сережа
    Сентябрь 25, 2014

    Комсомольский пруд — единственный водоем в городе и его окрестностях, радует то, что хотя бы один раз в четыре года, его спускают и чистят. Летом, когда температура очень высокая приятно искупаться. Также на территория Комсомольского пруда есть спортивные площадки и турники. Волейбольная, баскетбольная и 2 пляжных футбольных поля. На пруду всегда есть бабульки которые готовы…

    Читать весь отзыв

Похожие компании