Комсомольская

Комсомольская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Комсомольская"

  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Автосервис выглядит прилично, но обслуживание хромает. Работники хотят навязать замену частей авто, которые в хорошем состоянии. Цены завышенны, диагностика на ВАЗ стоит 700 руб.

    Читать весь отзыв
  • Максим Распопов
    Март 1, 2019

    всегда заезжаю сюда на развал схождение если без замены болтов то выходит 500-600р. Мастер хороший делает на совесть. правда цены там загибают по страшному один раз заехал на развал и пришлось болт поменять так за какой то болт мне еще приписали 150р хотя себе стоимость ему не больше 50р.

    Читать весь отзыв
  • Оксана Самарина
    Март 1, 2019

    Перед тем как написать, пробежалась по всем отзывам на нескольких сайтах и поняла, что не ода я недовольна их обслуживанием. Машина у нас в кредите и обращаться по гарантии и то приходится к ним. Жуткие надуманные цены. Прикидываются дураками и делают вид, что это мы чего-то в их работе не понимаем.

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Март 1, 2019

    Комсомольская — официальный автосервис АВТОВАЗ, находится на границе комсомольского района города Тольятти. Производят гарантийный и постгарантийный ремонт автомобилей ВАЗ. Пользовался услугами один раз, когда у меня заглохла машина в комсомольском районе, решили отогнать на эту СТО. В общем любят там заменить тебе всё. У меня начал коротить модуль зажигания, который испортил прошивку в компьютере автомобиля….

    Читать весь отзыв

Похожие компании