Комета Бум

Комета Бум

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Комета Бум"

  • Alone
    Март 1, 2019

    Клуб не очень хороший, потому что здесь накурено вечно и народу много, бывали с друзьями, впечатлений особо хороших место не вызывало, проходили сюда просто скоротать вечерок,меня обычное как и везде, цены такие же, официанты долго заставляют ждать заказ, вообщем 3 из 5 этому заведению можно поставить, и то потому что есть не плохой подъезд и…

    Читать весь отзыв
  • ЛисаАлиса
    Март 1, 2019

    шесть дорожек. цены, как в новых клубах, но при этом довольно старое оборудование, пошарпанные шары, потертые полы. зато большой выбор: в одном месте сразу есть боулинг, бильярд, пиццерия, игровые автоматы… обслуживание так себе. мне кажется, если раньше комета была — лучшим местом среди подобных заведений, то сегодня оно оставляет желать лучшего… комете не хватает профессионального…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Секундова
    Март 1, 2019

    Боулинг-клуб «Комета-Бум» — это старейший боулинг в нашем городе. Когда-то это было самое популярное место в городе для отдыха в выходные. Сейчас же все изменилось. У нас в городе несколько боулингов, которые открылись гораздо позже, чем Комета, там более современное оборудование, более просторные помещения, да и самое главное — все новое. «Камета-бум» пусть и пытается…

    Читать весь отзыв
  • Павел С
    Март 1, 2019

    Много развлечений на любой вкус, бильярд, боулинг, автоматы, да и посидеть просто можно. Но как-то скучно, обслуживание не понравилось, долго несут, некорректно разговаривают с посетителями. Цены — средние. Кухня так себе, можно и получше.

    Читать весь отзыв
  • Павел С
    Март 1, 2019

    Занесла «нелегкая» в это чудное заведение поиграть в боулинг!!! Впечатления совсем не айс))) Не знаю как называется по-научному то место, где игрок разбегается, чтобы кинуть шар, но у вас оно протерто-это раз, а второе, создалось впечатление, что оно натерто солидолом, ибо как на коньках… Думал не о том, как правильно бросить шар и сбить все…

    Читать весь отзыв
  • Алена
    Март 1, 2019

    Не понравилось ужасно! Обшарпанные дорожки, мячи, не работают или косячат экраны со статистикой. Обслуживание соответствует общему виду заведения: серенькое, незаметное… Есть, правда, забавная кнопка вызова официанта, но то ли она не работает, как большинство техники в зале, то ли см. выше… Выпить и покушать в Комете лучше не брать: сохраните здоровье, хорошее настроение и нервы….

    Читать весь отзыв

Похожие компании