Командир

Командир
  • ул Киевская, д 14 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Командир"

  • olga311971
    Январь 18, 2017

    Заказывали проводы и встречу в аэропорт Домодедово на Мерседесе Е-класса. В первом случае водитель опоздал на час по вине диспетчеров. Спасибо высокому профессионализму водителю Леониду, который позволил не опоздать на рейс. Во втором случае водитель Александр заставил идти с багажом по лужам и грязи на стоянку за территорию аэропорта. Отдыхали 3 недели в жаркой стране….

    Читать весь отзыв
  • Alexey Tsymlyakov
    Январь 5, 2015

    Делали заказ 05.01.2015 на трансфер в Домодедово, после приезда в аэропорт, водитель озвучил стоимость 15600 (вместо 2500). Поинтересовался у водителя почему стоимость выше в 12 раз-ответил, что это мерседес повышенного класса. Удивительно, что заказ мы делали на стандартный трансфер. По телефону диспетчер подтвердил, что это действительная стоимость на ВИП такси, на наши возражения, что мы…

    Читать весь отзыв
  • 8722672
    Декабрь 30, 2014

    В воскресение вечером заказал себе такси. Машина приехала через час, Вместо мерседеса приехал Желтый Хендай. Я думаю, что у них с Желтым такси одна контора и они просто перепутали. Я сел и уехал на той машине, которая приехала. Еще через полчаса пришло СМС (я уже к тому времени доехал ) Вас ожидает Мерседес о952РТ77. Позвонил…

    Читать весь отзыв
  • Ruslan
    Август 28, 2014

    К сожалению, опоздание водителя на полчаса не совсем вписывается в рамки качественного сервиса. Даже если жуткие пробки. Нужно учитывать все факторы и возможные обстоятельства.

    Читать весь отзыв
  • Модест Иванов
    Август 6, 2014

    Во всем цивилизованном мире двойной тариф за аналогичные услуги предполагает повышенное и заботливое отношение к клиенту. До недавнего времени я тоже так считал, пока не столкнулся с компанией «Командир-такси». Моя история очень простая. Накануне я заказал такси на 6 часов утра 12 июля для поездки в аэропорт Шереметьево. Обычно за 10 минут до назначенного времени…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Селезнев
    Май 26, 2014

    Такое же такси как и остальные. Ну мерседес и что? Форд фокус не менее комфортный автомобиль. Пользовался 1 раз и 1 раз в Москве. В Питер — поездка 10-15 км обошлась в 700, дорого, но терпимо. В Москве тоже самое 2500. Ребят, да вы просто ох…ли

    Читать весь отзыв
  • sm0211
    Май 25, 2013

    Заранеее заказали и оплатили такси из Домодедово. Не предупредили и просто не приехали, а деньги не отдают предлагая оставить на дпозите. На все один ответ, что руководство в курсе, информации о результатах нет. Не рекомендую, могут без предупреждения не исполнить заказ. 25.05.2013

    Читать весь отзыв
  • helga-1
    Март 27, 2013

    Господа, если вы «бизнес-класс» и ставите соответствующий тариф, то хотя бы обеспечивайте своих клиентов машинами что-ли. Такси заказала за 4 часа до нужного времени (я умею планировать свой день). Заказ приняли, обещали, что машина будет. Машины не было. Не было также звонка от оператора с предупреждениями, не было смс, не было хотя бы извинений. Хотя…

    Читать весь отзыв

Похожие компании