Московская обл

Колонтаево дом Отдыха, Лечебно-оздоровительный Комплекс

Колонтаево дом Отдыха, Лечебно-оздоровительный Комплекс
  • Ногинский р-н, д Колонтаево

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Колонтаево дом Отдыха, Лечебно-оздоровительный Комплекс"

  • Григорий
    Июнь 10, 2015

    Сюда можно ехать только кататься на лыжах в лесу, ну или как-то совместить проживание и снять поле для пейнт-бола, если компания большая. Нам повезло с погодой и мы взяли лыжи в прокате. Каток не очень понравился, но вечером можно было покататься на совершенно пустом, пусть и не идеальном, катке. Кормили нормально, не 5 турецких звезд…

    Читать весь отзыв
  • Михаил Святец
    Январь 6, 2014

    Отдыхаем в Колонтаево уже не первый раз и на этот раз нас это конкретно достало. Во первых, убрали все доступные развлечения: снесли детскую горку, закрыли бары, нет шашлычницы, прокат спортивного инвентаря, а на месте катка устроили автостоянку. Из-за этого толпы заехавшей сюда молодежи орет под окнами каждую ночь. Спать невозможно. Экономят на всем, догадались отключать…

    Читать весь отзыв
  • tat-varlamova
    Сентябрь 15, 2013

    Была в 2013 г. на день Татьяны. Кормили отвратительно, в субботу утром в столовой было показательное выступление, т.е нормальный шведский стол, дальше все хуже и в воскресенье вечером, кто пришел на ужин минут через 15 после начала уже мало что получил. Номер отвратительный, очень холодный, не помог даже обогреватель, не говоря о том, что поселили…

    Читать весь отзыв

Похожие компании