Кокос

  • ул Железноводская, д 68 ТК "Макси-Сопот"

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кокос"

  • Елена Савоськина
    Февраль 14, 2014

    Сегодня 14.02.14 была девушка на маникюре. Мастер снимал шилак, после нанесения средства для удаления,оставила клиента и ушла больше чем на 20 мин. У девушки начали гореть ногти, она все сняла и подошла к администратору. Помощи ни от кого, получила в ответ только хамское обращение, мало того, предложили идти в другой салон!!!! И в конце взяли…

    Читать весь отзыв
  • irchik_univ
    Май 5, 2013

    Долго ходила в этот салон к косметологу, на маникюр, пока в один прекрасный день с меня не содрали за стрижку+покраску почти 9 тысяч. Для сравнения, до этого я стриглась и красилась в студии Дениса Осипова за 5000 руб. Не могу сказать, что покрасили и постригли плохо… но цена… сама, конечно, лопухнулась, не спросила заранее. Но…

    Читать весь отзыв
  • Amibius
    Ноябрь 15, 2010

    Мне там не понравилось. Куча свободных кресел, а ждать стрижку пришлось пол часа. Не сказали где раздеться, так сидел в курте. Подстригли нормально, но заа эти деньги хотелось бы больше внимания.

    Читать весь отзыв
  • Катерина
    Октябрь 6, 2010

    Мне там совершенно не понравилось. Точно не скажу, почему. Может быть, потому,что я долго сидела и ждала свою очередь, а может быть потому, что там вообще было неуютно. Разные мастера проходили мимо меня. Все были заняты своими делами.

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Сентябрь 30, 2010

    Была в этом салоне прошлой весной, решила сделать татуировку. В итоге дату и время визита все время переносили, цену назвали просто умопомрачительную, а мастер и вовсе опоздал почти на полтора часа. Администратору вообще было все равно, как долго я сижу и сколько жду. Если Вам нужна стрижка, сходить — можно, но забудьте о чем-то другом.

    Читать весь отзыв
  • katerina
    Июнь 25, 2010

    замечательный салон! девочки-администраторы очень вежливы и терпеливы, приносят чай-кофе, мастера замечательные, просто преобразили меня! и интерьер приятный) ещё буду ходить.

    Читать весь отзыв

Похожие компании