Kodak

Kodak

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Kodak"

  • Вадим Олегович
    Март 1, 2019

    Делал там футболку с рисунком не так давно(футболка была их),но все бы ни чего,но стоило только начать стирать футболку,как вода почернела,но и это еще ни все!рисунок потерял свой цвет,и на белых учасках появились пятна которые не оттираются!одним словом отвратительно!нерекомедую ни в коем случае!

    Читать весь отзыв
  • Елена Галущенко
    Март 1, 2019

    Фотосалон хороший, но обслуживающий персонал оставляет желать лучшего! Никакой заинтересованности в продаже! На вопрос проконсультировать в вопросе выбора рамок, девушка, не отрываясь от мобильного,ответила, что все на витрине.

    Читать весь отзыв
  • lady.servistur
    Март 1, 2019

    В последнее время пришлось сделать фото на российский паспорт и загранпаспорт, обратилась в фотосалон на пр.Ульяновском д.9 Сделали фотографию отвратительно и такое же обслуживание сотрудницы, утверждающей ,что на фото на документы совершенно необязательно выглядеть хорошо и красиво. Маразм какой-то данной сотрудницы, которая работает там уже не первый год… От других людей слышала отзывы, что больше…

    Читать весь отзыв
  • Kudryash
    Март 1, 2019

    Ну,что можно сказать. В принципе неплохой фотосалон. Можно распечатать фотографии,отксерокопировать документы,сделать фотографию на кружке,тарелке,футболке. Также вы можете купить альбомы для фотографий,рамки,диски)) Но,вот к примеру ситуация) пришли делать фото на ткани) девушка очень грубо с нами разговаривала 🙁 остался плохой осадок от этого разговора. А один раз делала фото на документы. Получилась фотография,где я бледная как…

    Читать весь отзыв
  • vitalya
    Март 1, 2019

    Я лично в Кодак заходил только что бы распечатать документы либо сделать ксерокопию.Но больше туда не пойду,вечно очереди,а персонал работать и не хочет. Раньше да,ходил печатать фотографии.Делали очень хорошо и в короткие сроки.Сейчас уверен так же,но обслуживание никакое.

    Читать весь отзыв

Похожие компании