Клюква (Урал ФД)

Клюква (Урал ФД)
  • ул Ленина

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Клюква (Урал ФД)"

  • Андрей
    Октябрь 27, 2015

    Банк гарантируя сохранность вкладов, в действительности информирует различные госучреждения о состоянии счетов клиентов, причём сами клиенты об этом не информируются. Также по запросам этих учреждений производится снятие денег со счетов клиентов, естественно, клиенты узнают об этом только из этих госучреждений. Банк, только после конкретного разбирательства признаёт этот факт.

    Читать весь отзыв
  • Галина Иевкова
    Август 14, 2015

    Год назад в магазине расплатилась картой пришли 2 СМС и деньги 2 раза сняли и так и не вернули. Сегодня сняла на терминале 500 рублей чек вышел денег не получила.Начинается волокита. Посмотрим чем закончится.Обязательно поделюсь.

    Читать весь отзыв
  • Korepanovaekaterina
    Май 16, 2015

    Как банк не скажу что работают хорошо, банкомат прием платежей не принимает только через оператора, а это очередь, что не очень удобно! А в целом отделение светлое, красивое, чистое персонал вежливый, свежо. Часто разные программы предлагают на приобретение кредита.

    Читать весь отзыв
  • psssmn
    Апрель 3, 2015

    Говнобанк, долго терпели его мелкие жульничества с зарплатной картой, но когда банкомат не додал тысячную купюру и банк отказался вернуть, терпение кончилось. Теперь в день зарплаты идем в офис и снимаем все деньги под ноль. Только так контролировать и пресекать воровство.

    Читать весь отзыв
  • kama
    Май 22, 2014

    не мелите чепухи! работают как сонные мухи, заказал карту в декабре 2013 года, до сих пор не могут выдать!

    Читать весь отзыв

Похожие компании