Клуб Метро

Клуб Метро
Часы работы
Mo 22:00-06:00;Tu 22:00-06:00;We 22:00-06:00;Th 22:00-06:00;Fr 22:00-06:00;Sa 22:00-06:00;Su 22:00-06:00
  • пр-кт Лиговский, д 174

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Клуб Метро"

  • Nastena920808
    Июль 2, 2016

    Вчера были в метро, решили былые времена вспомнить!) И повеселились славно) музыка обычная, попсовая, но танцы были сумащедшие)) тут главное настрой и хорошая компания) Из приятного пожалуй все!) 1- вход после 00:00, 490 рублей, простите за что? Для этого места очень дорого, плохо работает система безопасности,(украли сумку с деньгами, нашли почти сами, ни кто ни…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Графцова
    Январь 20, 2016

    Контингент не очень…музыкального вкуса тоже не прослеживается.

    Читать весь отзыв
  • Марина Франц
    Декабрь 27, 2015

    Клуб Метро, мне кажется, ещё не успел перейти из 90х в новейшее время. Все осталось несколько в прошлом, кроме кухни и напитков, охрана, общая обстановка, отношение к посетителям. Осовременивайтесь

    Читать весь отзыв
  • Вячеслав
    Сентябрь 25, 2015

    Был много раз и понял,что туда надо идти с большой и шумной компанией. Большое выбор напитков,ценны демократичные для СПБ,народу всегда по разному,но в целом можно сходить и отдохнуть.

    Читать весь отзыв
  • Прокопьев Денис
    Август 18, 2015

    На первый взгляд вполне интересное заведение. Но после первого посещения мнение изменилось. Клуб больше похож на провинциальную дискотеку с характерным ей контингентом. Не спорю, можно прийти отдохнуть, потанцевать, но в целом впечатления остались не очень хорошие.

    Читать весь отзыв
  • LisaLisa
    Февраль 21, 2015

    Один из любимых клубов прошлого времени. И тусовки, веселье) своя тема. А сейчас несколько не так как-то. Не тот драйв, не те люди. Но всё же некая фишка сохранилась. Что-нить бы новенькое) интересное)

    Читать весь отзыв
  • Anna Divinskaya
    Декабрь 17, 2014

    Большой трехэтажный клуб. В студенческие годы подолгу пропадала там с компанией, заводили новые знакомства. Сейчас как-то несколько не то стало. Недавно решили заглянуть. Охрана не столь приветливая, но бывает и хуже. Так же не порадовало то, что обслуживание бара очень долгое. Можно часами ждать. Возраст посетителей так и остался на уровне студентов.

    Читать весь отзыв
  • desteny888
    Ноябрь 1, 2014

    Пришли в первые к этот клуб думали что всё нормально,а оказалось нет.Люди толкают спецом провоцируют на скандали или на мордобой.В баре фиг что купишь потому что мол все баремены заняты и приходиться ждать около часа пока соизволят вас обслужить.Но самое что нас убило так это гардероб.Мы отдали две куртки чтобы повесить на один номре выдали…

    Читать весь отзыв
  • mateev84
    Октябрь 31, 2014

    В таком месте и с таким пиаром .на самом деле хоть он и трех этажный . но дальше первого ходить не стоит . розчяруетесь . возраст отдыхающих призывной

    Читать весь отзыв
  • Сергей Дмитриевич
    Октябрь 19, 2014

    Женщины на выходе, которые, как я понимаю, работают в охранной деятельности клуба, грубят и рукоприкладствуют без причины. Так как это женщина, я был растерян.Хамят(говорят, что меня сюда не звали….тыкают: «ты что адвокат» хотя я вообще не понимаю к чему это….я мимо проходил. Я ей сообщил что я адвокат. Так, как я являюсь на самом деле…

    Читать весь отзыв
  • Sasha Kisl
    Май 7, 2014

    Клуб пытается привлечь клиентов сексом и пивом, даже к автомойке секс приписал. Смешно, кажется что в 24 летнем возрасте делать там нечего(((

    Читать весь отзыв
  • Андрей Алексеевич
    Февраль 22, 2014

    Когда то давным давно, в дни мой молодости, они еще смогли всех порвать и удивить своими тремя этажами, строгим на вид фейс контролем, огромной очередью и VIP-входом, но на самом деле то была вполне посредственная (средненька) дискотека. Когда я подрос до 23 лет и попал снова в Метро, то очень удивился, за чем я вообще…

    Читать весь отзыв
  • Tatarin Tat
    Февраль 18, 2014

    Доброго времени суток! Очень не доволен клубом Метро! В воскресенье 16февраля я привез друзей с дня рождения в клуб на машине. Был одет в подобающии празднику одежду. Абсолютно трезв. На входе остановила охрана клуба и попросили документы. Из документов были только права на авто.. просмотрев документы мне отказали в проходе в клуб. Не объяснив причин….

    Читать весь отзыв
  • Anton Nevsky
    Январь 9, 2014

    90% посетителей клуба — лица 14-17 лет. Причем добрая часть пацанов — гоп-стоп как с роликов ютюба, зачем там стоит фэйсконтроль и кого он фильтрует — непонятно…Музыку гораздо приятнее слушать на радиостанциях, такого откровенного шлака не ставят ни в одном клубе Питера, зато есть три танцпола и дешевый пивас. Поэтому если Вы в Питере первый…

    Читать весь отзыв
  • Олег Беззаботнов
    Ноябрь 16, 2013

    Когда учился иногда заходил туда один и всегда находил собутыльника. В целом клуб-обычная молодежная дискотека и выпивкой. Очень не нравится их пиво, от него у меня сразу начинается изжога. Хорошее шоу на 3 этаже, есть на что посмотреть. Работают в основном студенты, о ресторанной и барной культуре естественно и понятия не имеют. Фейс контроль и…

    Читать весь отзыв
  • ri222
    Сентябрь 23, 2013

    Ну это очень странное заведение,действительно на трезвую голову там делать нечего.Маленькие девочки в лосинках и белых майках,и в типо Лабутенах)Мальчишки,маленькие,такие свэг-гангстащит-всетанцуютлоктями)Будут еще вспоминать и смеяться) Были там пару раз,старались очень хорошо выпить перед выходом)В самый первый раз,пришли трезвыми и было еще веселее,но не отдыхать,а наблюдать и смеяться) По-поводу самого клуба и персонала.Клубу не мешало бы…

    Читать весь отзыв
  • konditer222
    Июль 16, 2013

    Самый отвратительный клуб в котором я был.Огромное количество черножопых караулящих вас чтобы что-нибудь спиздить когда вы нахерачетесь. В пиво добавляют какую-то наркоту.Убогий персонал.

    Читать весь отзыв
  • vitaly0407
    Май 28, 2013

    Добрый день всем. По клубам вроде МЕТРО сам не хожу так что поделиться впечатлениями о пиве и девушках не смогу. Хочу рассказать вот какую историю. Сегодня ночью соседка попросила забрать ее сына из этого заведения. Подъезжаю в условленное время и вижу у самого входа куча-молу.Такое конечно не редкость но присмотревшись вижу как пять охранников клуба…

    Читать весь отзыв
  • Георгий
    Апрель 16, 2013

    Были там очень давно По моему место для детей Совсем не здорово

    Читать весь отзыв
  • vildjaevevgenijj22
    Декабрь 15, 2012

    всем привет.решил посетить клуб и выбор пал на МЕТРО.На входе несколько раз меня обыскали,провели инструктаж и объяснили что у них тут всё по серьёзному. Попав внутрь я узнал что вход в клуб с 16…..я сначало подумал,что попал на школьную дискотеку 90х…немного радовали невысокие цены в баре……примерно в 1 час ночи музыку выключили и в клубе…

    Читать весь отзыв
  • мишкин
    Сентябрь 29, 2012

    Ходил сюда года 2 назад. Был хорошим клубом, любил ходить туда. Сейчас ни ногой, потому что всё изменилось: круг людей, которые туда ходят, коктейли не те. Так сказать, клуб постарел. Но знакомые как ходили, так и продолжают бывать там.

    Читать весь отзыв
  • Agatsuma Soubi
    Сентябрь 24, 2012

    Самый ужасный клуб, в котором я была. 3 этажа, а потанцевать негде. 1 этаж — привет из 90-х, деревенская дискотека для быдла. 2 этаж — низкопробный рэпачок, под который крутые чики крутят попами, а крутые мачо о них трутся. 3 этаж — танцевальная музыка, под которую можно потанцевать, просто включив любую радиостанцию. платить за это…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Соколова
    Июль 28, 2012

    Я не любитель ходить на вечеринки: не люблю, когда меня толкают, не люблю, когда пристают. С этой точки зрения значительно приятнее посещать корпоративные мероприятия. Тем не менее, я и группа моих друзей решили выбраться куда-нибудь потанцевать. Да, вы, наверное, удивитесь, но в клубах еще кто то танцует. Наш выбор пал на клуб метро. Затрудняюсь назвать…

    Читать весь отзыв
  • Рустам Агаев
    Июнь 23, 2012

    Пожалуй место на любителся, в свои студенческие года я бывал в метро, но сейчас уже врятли пойду. Место 3 танцпольное с громким звуком и кучей людей в салат.

    Читать весь отзыв
  • Максим Комиссаров
    Май 4, 2012

    У меня осталось не очень хорошее впечатление об этом клубе. Слишком много неадекватных людей причем совершенно разных возрастов. Бары хорошие, музыка на Хауз-танцполе тоже. Но я больше туда не пойду.

    Читать весь отзыв
  • Натали
    Апрель 18, 2011

    На первых курсах была здесь пару раз, бесплатный вход для студентов очень манил, сюда рвались все. Но еще тогда напрягало, что вечно негде сесть, люди сидят прямо на полу, прислонившись к стене. В гардеробе сразу после закрытия невыносимая толкучка, надо заранее позаботиться о том, как выйти в одежде и целым. Контингент — сплошная молодежь и…

    Читать весь отзыв
  • sharm_smile
    Апрель 17, 2011

    Клуб для студентов 1-2 курсов. Бар очень дешевый, да и вход часто делают бесплатным и раздают флаера на безалкогольные напитки. Клуб гигантский — со столиком определиться не проблема. Музыка оставляет желать лучшего. В общем, если вам 18, то можете сходить попробовать, людям постарше там будет скучно.

    Читать весь отзыв
  • evg_sham
    Январь 16, 2011

    Клуб по-настоящему для молодежи, а точнее для малолеток. Цены — практически бесплатно. Музыка — никудышная. Когда был молодым — захаживал, но когда чуть-чуть вырастаешь, уже понимаешь, что заведение со статусом «подворотни» или какого-то беспредельного кабака — если конечно так можно сказать. Место, для молодежи, у которой нет денег, но где можно напиться подешевле, ну и…

    Читать весь отзыв
  • pet.mol
    Декабрь 26, 2010

    Туда можно почти всегда попасть бесплатно, очень дешевый бар. Музыка средняя, на первом этаже вообще можно услышать Буланову. Ну и контингент соответствующий. Так что если нет денег, но очень хочется, то сюда самый раз.

    Читать весь отзыв
  • lana
    Декабрь 24, 2010

    Место только для молодежи, для тех кто не знает что такое сервис и комфорт. Клуб огромный, но это напоминает конвейер, молодежь слоняется с этажа на этаж, методично напиваясь. Плохое место, на мой взгляд. Вызывает ощущения какой-то стадности, отсутствия вкуса.

    Читать весь отзыв
  • viktoriaron2003
    Декабрь 17, 2010

    Этот ночной клуб только для молодежи! Тем кому за 30… делать там уже нечего. Жуткий фейс-контроль. Только здесь не пускают людей, которые не понравились на проходе, причем совершенно трезвые, нонсонс! С жевачками нельзя проходить — во все клубы можно, в Метро нельзя! Единственный плюс состоит в разнообразие музыки. Много танцевальных залов на любой вкус каждого…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Декабрь 15, 2010

    Клуб для молодежи. Я в свое время ждала когда мне исполнится 18, чтобы в него попасть. Сейчас в нем уже не интересно. Людям 25 лет в этом клубе будет скучно.

    Читать весь отзыв
  • Kizo
    Декабрь 14, 2010

    Клуб вполне ничего для того, чтобы потанцевать. Всю ночь там проводить скучно, но зато там достаточно места. Надоест в одном зале — перемещайся в другой. Но вот до бара не добраться, очередь километровая.

    Читать весь отзыв
  • karuwok
    Декабрь 14, 2010

    Этот клуб очень подходит для студентов 1 и 2 курсов. Всегда есть какие-то скидки для студентов или вообще бесплатный вход. Здорово, что в Метро 3 этажа, на каждом из которых крутят разную музыку, только вот на 2 этаже музыка каждый час по кругу играет(.

    Читать весь отзыв
  • Максим
    Ноябрь 26, 2010

    Был один раз, негативных впечатлений хватило отбив желания когда-либо этот клуб посещать. Публика — в основном школьники и малолетние подростки. Людей очень много — к барной стойке не пробиться, мест чтобы сесть как правило нет ( народ сидит на полу ???). 3 этажа совсем не спасают ситуацию. В гардеробе не сдать вещи на хранения, а…

    Читать весь отзыв
  • tsh64
    Ноябрь 25, 2010

    клуб в самый раз для 18-19летних подростков, заводная музыка, есть караоке для любителей поорать песни, много разных танцполов с разнообразной музыкой. большой ассортимент алкогольных напитков. не понравилось отношение охранников. людям уважающим себя не советую это заведение.

    Читать весь отзыв
  • lisi4kaya
    Ноябрь 25, 2010

    если ты хочешь потанцевать среди малолеток, то тебе именно сюда. Пускают туда всех кого не лень! Музыка не впечатляет, дак и крутят её по-кругу(1 песню за ночь раз пять послушаешь)!!! Я бы не советовала туда ходить отдыхать!

    Читать весь отзыв
  • valeri
    Ноябрь 14, 2010

    Не назвать это заведение моим любимым клубом. Тесновато внутри, залов много, но перемещение там оставляет желать лучшего. Официантки не особо торопливые, хотя может просто устают. Музыка на любой вкус-это да.Много молодежи, ну уж совсем молодой. Цены в баре порадовали.

    Читать весь отзыв
  • evgeniy
    Ноябрь 7, 2010

    Не люблю этот клуб… Музыка ужасная, дизайн клуба сплошной лабиринт, публика в основном школьники, пиво местное matoff не вкусное. На фэйс контроле пропускают такой контингент… Мест за столами там всегда мало и у бара тоже. А мода сидеть на полу совсем мне кажется портит это заведение. Да и ценник за вход совсем не гуманный…

    Читать весь отзыв
  • NIKOLAY_R.
    Ноябрь 4, 2010

    Несколько лет назад это место можно было назвать Клубом, пускай и с натяжкой. За последнее время картина резко изменилась. Теперь это больше похоже на «сельскую дискотеку»- несовершеннолетние подростки+ ужасная музыка+непонятный дизайн интерьера, и количество этажей ситуацию эту только усугубляет. Короче, ужОс!

    Читать весь отзыв
  • Tigr@
    Ноябрь 2, 2010

    Клуб как клуб. Но есть гораздо лучше. До 11 вечера в некоторые дни для студентов вход бесплатен, но и после 11 цена не кусается. В баре много разнообразных напитков по приемлемым ценам. Музыка разных направлений на 3-х этажах. Большинство посетителей несовершеннолетние, так как контроля никакого! И уж точно они в баре не сок пьют. А…

    Читать весь отзыв
  • bbzspb
    Октябрь 10, 2010

    Возрастной контингент посетителей, кажется, колеблется от 15 до 19 (уж не знаю, как их туда пускают), ну а пьяных неконтролируемых подростков можно себе представить. Музыка во всех залах ужасная. Дизайн — космическая тюрьма какая-то. Кругом пропаганда сигарет и энергетиков. Плюсов в этом заведении мной не найдено.

    Читать весь отзыв

Похожие компании