г Москва

Клуб Классика / Классика отношений

Клуб Классика / Классика отношений
Часы работы
Mo 10:00-22:00;Tu 10:00-22:00;We 10:00-22:00;Th 10:00-22:00;Fr 10:00-22:00;Sa 10:00-22:00;Su 10:00-22:00
  • ул Басманная Стар., д 7 вход с ул. Садовая-Черногрязская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Клуб Классика / Классика отношений"

  • an0368ai
    Октябрь 27, 2016

    Здравствуйте! Напишу коротко.В этом клубе встретиться со своей судьбой.Уже на третьем свидании познакомился с Ириной, уже полглда вместе.. Удивительео, но работают люди без обмана. Надеюсь повезёт и Вам!

    Читать весь отзыв
  • Inafff
    Октябрь 5, 2016

    Был сегодня на собеседовании в классике отношений, находится клуб на садовой черногрязской 13/3 во дворе. Офис выглядит неплохо, улыбчивые сотрудники, картины довольных клиентов, есть парковка своя, столовая, все бы хорошо, но не берут курящих сотрудников, отказали в собеседовании.

    Читать весь отзыв
  • Mari Ryabova
    Ноябрь 9, 2015

    Можно конечно и там найти своего человека, но работать там просто не возможно При приеме говорят одно, а потом сообщают, что вакансии администратор пока нет, но вы можете поработать как сваха. При этом платят 20 тысяч (изначально обговаривалась сума в 3 раза больше) + по ТК РФ не оформляют. Максимально «продажники» работаю 3 месяца, и…

    Читать весь отзыв
  • Елена Облаухова (Мариненко)
    Август 12, 2015

    Полный развод — это точно. Мне тоже позвонили на мобильный (откуда они его взяли?) и сказали, что типа меня им рекомендовали родственники и друзья, которые переживают за меня… и если мое сердце еще не занято, то у них есть для меня подходящий жених, но они не могут меня отправить на свидание, пока лично со мной…

    Читать весь отзыв
  • marsik-info
    Май 20, 2014

    Дорогие дамы,я попала в руки вымогательниц,правда не сразу это поняла.Но хочу предупредить,прийдя в клуб мы попадаем в руки хищниц которые со словами «моя хорошая» и т.д и платим деньги сначала от 20-30тысяч, предлагают сразу фотографии и просят набрать телефон объекта-«СВОЕГО»(за которым мы пришли,так продолжается,приблизительно 1 — 2 месяца,предлагают кандидатуры(как правило,совершенно противоположные варианы).Естественно мы не соглашаемся…

    Читать весь отзыв
  • Влада Юдина
    Июль 9, 2013

    Много скиталась по сайтам знакомств и вечеринкам все было безрезультативно, пока подруга не порекомендовала сходить в Классику отношений, сейчас очень благодарна ей и свахам этого брачного агентства, что помогли устроить мне личную жизнь

    Читать весь отзыв
  • Kyzma Kyzmich
    Июнь 26, 2013

    Я был знаком со многими девушками, но они не годились для создании семьи. Ведь были не зрелые для этого дела. Поэтому пошел искать в брачное агенство Классика отношений. Сначала со мной провели индивидуальную консультацию на которой я поверил им, то что они помогут. И спустя 3 месяца, я нашел, ту серьезную и единственную.

    Читать весь отзыв

Похожие компании