Клуб Глобус

Клуб Глобус
Часы работы
Mo 12:00-23:00;Tu 12:00-23:00;We 12:00-23:00;Th 12:00-23:00;Fr 12:00-23:00;Sa 12:00-06:00;Su 12:00-06:00
  • ул 8 Марта 4-я, д 6А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Клуб Глобус"

  • Eliseeff.garik2013
    Март 14, 2017

    Отвратное место!!! Быдло кассирша, быдло охранник-гардеробщик в одном лице!!! Дорожки боулинга постоянно ломались!!! Еда отстой, половина того что есть в меню отсутсвует !!! Вообщем не кому не советую !!! Скорей бы уже это место закрыли, и сделали что нибудь достойное!!!

    Читать весь отзыв
  • Валя Космос
    Февраль 7, 2017

    Самое худшее заведение, в котором я была. Проводили там корпоратив, хотели на определённую дату, но за нас кто-то опередил и оплатил на пол часа раньше, пришлось экстренно оплачивать на другую дату, могли бы остаться без корпоратива. Если бы я перед этим съездила туда-я бы ни за что не вбухала столько денег на проведение корпоратива в…

    Читать весь отзыв
  • Kondrateva.marii
    Декабрь 29, 2016

    Ужасное отношение к клиентам..отвратительная кассир-грубиянка, ни за что больше не вернусь!

    Читать весь отзыв
  • maximus.kl
    Июль 25, 2016

    Не стоит тратить время — атмосфера 90-х, грязь и действительно «странные» официанты.

    Читать весь отзыв
  • Максим Шевчук
    Март 22, 2016

    Обронил там свою визитницу.Вернулся за ней через день.Визитницу вернули ,но оттуда украли карту тройка на которой была нормальная сумма…Я уверен на 110% %,что её украл кто-то из персонала!

    Читать весь отзыв
  • Гурген Хангельдян
    Март 8, 2016

    Отвратительное заведение, странные официанты администратор девушка как будто из восьмидесятых — хамить видимо научилась ещё в детстве.Официанты не расшевелились даже получив хорошие чаевые… бильярд пул зависает поглощает шары безвозвратно , сукно на столе с красивыми узорами видимо банкеты проводят на нем.Друзья не советую посещать это заведение …

    Читать весь отзыв
  • sanek84
    Май 18, 2013

    об акциях не предупреждают,увидили на табло-подошли спросили об акции у кассира ,она ответила вы уже оплатили дорожку(скидку 20% мы не получили)всё есть в интернете,а если вы не знаете -это ваши проблемы…это не профессионально…разочарованы…ходили в мотоцикл…туда и будем ходить…

    Читать весь отзыв
  • jkorneva
    Апрель 12, 2013

    Отмечали день рождения ребенку — остались ОЧЕНЬ разочарованными!!! Дорожки в боулинге периодически зависали, а еда — это вообще отдельная история!!! Брали 3 разных блюда (кессадилью, флаутас и чумичанги) — по вкусу они оказались абсолютно одинаковыми и очень отдаленно напоминающими мексиканскую кухню. Когда заказывали картофель фри, нас уверили, что их порция «гораздо больше, чем самая большая…

    Читать весь отзыв
  • marishama1
    Ноябрь 16, 2010

    Была в этом месте летом. Бронировала стол заранее, как было написано на сайте, но это было лишнее. Там кафе+боулинг. 5 дорожек и столиков соответственно. Сначало люди были, а потом и вовсе мы остались только. Плюсы: не дорогие напитки и суши, рядом с метро.Минусы: очень медленная официантка, не работал кондиционер, а если вспомнить какое было лето,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании