Клиника Джаз

Клиника Джаз

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Клиника Джаз"

  • elvasol
    Март 1, 2019

    Не советую обращаться. PEEK импланты в Европе не признаны. Дешёвые , а в «джаз» обойдутся как люкс. Нельзя имплант брать в мост с зубом, а он , видимо, чтобы укрепить свои супер импланты ,это себе позволяет. И ещё доктор, действительно ,с неуравновешенной психикой, груб с пациентами, постоянно нервничает.

    Читать весь отзыв
  • 89184046550
    Март 1, 2019

    Всем добрый день. Хочу поделиться со всеми о «лучшей клинике» в городе. ЕСЛИ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЗУБОВ НАВСЕГДА идите в клинику джаз… Может федоренко о.с. Что то и делает хорошо, только не импланты. Хочу посоветовать пойти ему работать на СТО. Я пришел туда с одним больным зубом с одной стороны, в итоге у меня сейчас…

    Читать весь отзыв
  • Halloween
    Март 1, 2019

    Посоветовали нам эту клинику знакомые, я живу в другой стране и решила «съэкономить деньги» на импланте в клинике Джаз в Сочи. Плохое обслуживание (не объясняют процедуры), изначально должна была сделать только имплант, добавилась коронка на зуб рядом. Было сделано: имплант, коронка на два зуба чере месяц (просила две разных, но врач сказал нет) Итог: через…

    Читать весь отзыв
  • dockozlovs
    Март 1, 2019

    Я врач невролог с 34 летним стажем. Рекомендую не обращаться к этому специалисту. Живу с болью и без зубов год. Моя жизнь изменилась. Врач ни разу не спросил о моём самочувствии.Вернул деньги и всё. Буду подавать в суд. мой телефон 9184072139

    Читать весь отзыв
  • elena.help2016
    Март 1, 2019

    Прежде чем обратиться в эту клинику наберите в яндексе » Доктор Франк-Петер Шпан ИСТОРИЯ ОБМАНА», потому что Федоренко является его учеником. Шпан был лишён врачебной практики в Германии, а также осуждён на 3 года за смерть пациентки. Он переехал в Бельгию и продолжил оперировать, выезжая для этого в Венгрию. Туда ему поставляли пациентов доктора из…

    Читать весь отзыв

Похожие компании